Регистрация: 13.01.16
декабре 2015
09.12.15 - 21.12.15

Есть возможность-ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ!

Отдыхали в этом отеле с 10.12.15 - 21.12.15.Буду писать много,так что для тех кто не хочет читать,скажу коротко-есть возможность отказаться-даже не раздумывайте и выбирайте другой отель!!!

А теперь по порядку:

1-Ехали в отель от аэропорта мин.5ть.Подошли на ресепшн,выдали нам номер 711 и указали пальцем на лифт😲...все поняли,да-свои чемоданы мы тащили сами!Пришли в номер осмотрелись и пошли менять,причина-ободранный номер,с видом на стройку(у нас заявлен был-с видом на море).

Спустились обратно,на ресепшене да и вообще в отеле-нет персонала которые хоть как-то понимают по русски(на сайтах-врут!!!)Таким персоналом оказались работники Пегаса,которые сидят там с утра до вечера.В общем попросили одного из представителей поговорить о переселение за допплату или в бунгало или в номер с видом на море.И каково же было наше удивление,что у нас-с видом на море и есть,просто у них нужно оказывается уточнять какой именно вид!Из-за того что здание плоское и узкой частью стоит к морю-это так называемый-фронтальный вид на море!А все остальные(большая часть номеров по широкой части,выходит по бокам на стройки,но на 30% развёрнуты к морю(на фото увидите).

Так что после начали добиваться номера или полностью на море или бунгало-но отель был полностью заселён и нам отказали!

2-Заявлено везде,что отель открыт в 2014г!Полнейший бред!Может они его и открыли в 14,но построили точно лет 20ть назад!!!Сам отель с наружи где-то в подтеках,где-то с отлупившейся штукатуркой.В номере все неопрятное,шторы грязные,белье вроде чистое-но ручкой начирикано,стены обшарпаны,за кроватью подсветка и пластик который её должен прикрывать расколот пополам и постоянно подает вниз, т.к. ещё и кривой вдобавок,внутри пыль!Туалет-отдельная песня:возле унитаза огромное пятно от какой-то протечки(полюбуйтесь на фото),за ручки шкафчика браться не хочется,на них белый каменный налёт,видимо от сырости.Штору, которая закрывает прозрачное стекло ванны от комнаты,лучше не опускать-то же вся в разводах с низу и похоже растущей плесени от сырости или просто не чистят.Ну и в кондиционер не заглядывайте,от черного фильтра станет дурно.На балконе только два пластиковых стула и вентиляторы от кондея,на которых можно жарить яйца от жары.

Убирались каждый день-но если вы особо не мусорите,то и они не заморачиваются-заправят постель и выкинут мусор,так что песок с пляжа вполне возможно останется на своём месте,в прихожей:)

3-В отеле одни русские,никого другого вы там не встретите(мы были в шоке),потом узнали что в строительство этого отеля вроде вписался Пегас и стало все понятно,и куча русских и представители Пегаса на ресепшене и хвалебные оды этому отелю!

4-Питание All,т.к. до города далеко,на такси около 40-50 мин,рядом никакого кафе и ресторана вы не найдёте и на территории кстати тоже,кроме основного.Еде сначала обрадовались,вроде всего много и ресторан большой,как внутри так и на улице. Единственное-в плохую погоду(ветер,дождь)ресторан на улице почти закрывают и уносят от туда столы в хол,что перед входом в ресторан,мы как то спустились после сна к ужину и выйдя из лифта удивились куче столов за которыми ели.Ну и из-за этого началась естественно война за столики в главном ресторане.Как оказалось из блюд 30 приемлемыми оказались 4-5 и однообразно(но на вкус и цвет,каждому своё,тут тяжело судить).На моё удивление рыбу я вообще не ела-не вкусно .Фруктов единственное было достаточно и разнообразно,экзотики хватало.

5-Территория-её НЕТ!Те кто писал,что она большая или привыкли к 6и соткам или намеренно врут.Выйдя с главного входа,попадёте на дорогу,от куда ходят автобусы и такси.

Через ресторан или хол-в одну сторону идёте через бассейн и бар на пляж,в другую сторону через мизерный клочек травы ко второму меньшему бассейну и всё!После обеда или ужина гулять не где,вы даже территорию во круг не обойдёте,только если вокруг бассейна.если повезёт с погодой то все ходят вдоль берега,береговая линия в принципе длинная,но чем дальше вы уходите от пляжа,который чистят,тем больше вам попадается рыбацкий мусор,пакеты,лески,обрывки сеток и т.д.Мне босиком было не комфортно.

Лежаков достаточно,вроде на всех хватало,но волна там постоянно,5-10 минут забавно,но потом скучно,спокойно не поплавать,в сторону не уйти,начинают бегать спасатели и гнать тебя к середине-что напротив их вышки где помельче.У нас двух женщин даже спасали в один день,волной утащило в сторону.Если ветер,то песок на пляже облепляет со всех сторон.А так вход пологий,чистый песок.

6-Обслуживание-не напрягаются вообще!В ресторане нужно обращаться к админу,тогда есть гарантия что вам принесут с первого раза.А так пол часа вы будите дожидаться официанта приманивая и обращая на себя внимание разными жестами и если вам это удастся,то дождётесь своего напитка уже после того как все съедите.Иногда приходилось напоминать раза два с вопросительным жестом и после этого приносили,мало того без извинения,так ещё и с таким видом,что это нормально.Официанты постоянно между собой разговаривают,смеются,а ты сидишь и думаешь-над тобой или нет.Как-то у нас за столом не было салфеток,и мой муж потянулся за соседней стол за ними.Вы не поверите,но подбежал официант,замахал руками и с нифига недоброжелательным видом принёс нам целых три салфетки!В общем одно могу сказать,ещё пару дней таких "догонялок",и я бы точно накатала жалобу и треснула кого-нить,потому как под конец это начинало бесить.В Египте ей богу,намного вежливее,обходительней и гостеприимней!

В один из дней,у нас сели батарейки в пульте от телека. Сначала я позвонила на ресепшн и пыталась на ломанном английском обьяснить что нам надо,в ответ на таком же русском получила-я вас не понимаю.Взяла планшетник,перевела на тот же английский-позвонила,зачитала-видимо знакомые слова были услышаны и сказали что в течении 10 мин к нам придут.Прошло минут 20,мы психанули,я в планшетнике перевела уже на их -вьетнамский,с добавлением того-что мы уже долго ждём и пришли сами!Только улыбнулась,позвонила кому-то,и сказала ещё 10мин. Ну уже через это время к нам пришли с батарейками,вывод-берите с собой переводчик,благо у них есть WiFi.

Да и вообще подводя итоги-ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ.У нас лично желания ехать,если не во Вьетнам,то в Нячанг точно больше нет никакого.

Штора

Штора в ванной

Ручки на шкафчике в ванной

Стена в прихожей

Подсветка кровати

Напротив балкона

Екатерина оценила сервисы

wifi
Добавлено 13.01.16 16:19 (6 229 символов в тексте)

17:25 14.01.16

Нисколько не напугали, напротив, жажду побыстрее приехать в этот отель, чтобы самой все эти" ужасы" лицезреть. У меня сейчас друзья отдыхают и у них все отлично, фото многочисленные это подтверждают. А те, кто ищет во всем негатив, только это и получает в ответ!!! Это надо же додуматься, проверять фильтры от кондиционера, паранойя настоящая. Хи-хи))))

20:15 14.01.16

Так съездите и проверьте,в чем проблема!Вам с Новосибирска как раз не далеко!
А фильтры никто и не проверял бы,если бы в один день кондей не перестал работать с пульта и не пришлось к нему подниматся.
Если вы не цените свои нервы,деньги и своё здоровье-вам точно туда!
Слишком во многих отелях мы были и есть с чем сравнивать.
Р.S.забыла написать,там очень и очень много возрастных людей,а почти вся молодежь если и есть то бухает возле бассейна.

17:52 15.01.16

ЕК АТЕРИНА! к сожалению выбор отелей ALLне большой .и приходится и этот отель рассматривать.. ПОДСКАЖИТЕ А КАК МОРЕ ВХОД ГЛУБИНА. ПЛЯЖ. ЛЕЖАКИ НА ПЛЯЖЕ ..ЕСТЬ отравления и чистота посуды!! какая . анимация есть и как автобус в город ходит?

18:02 15.01.16

Непременно съездим и проверим)))) И возрастные люди меня не пугают, у них свой отдых, у меня свой.

19:24 15.01.16

У нас были автобусы в город от отеля бесплатно,несколько раз в день,за день нужно на ресепшене взять талончик на время из отеля и обратный из города.Но мы там познакомились с парой женщин и ездили с ними на такси,выгодно и комфортно.Таксисты всегда рядом с отелем есть.Они кстати тоже были ужасно недовольны отелем и сказали что два предыдущих года ездили в Даймонд,который чуть ближе к городу,там завтрак и ужин,но сказали что им вполне хватало и даже слишком итак ограменная территория.Но я не знаю,мы только мимо проезжали,по территории действительно-огромный.
Пляж тут нормальный,вход пологий,хороший чистый песочек,если не намывает с приливом пакетов и мусора.Лежаков вполне хватает.
Про отравления ничего не слышала,но у мужа день на третий-нашелся волос в макаронах-позвали админа,он извинялся-забрал тарелку с волосом,замотал полиэтиленом!А нам принёс тарелку с фруктами-то же в скотче полиэт. и сказал что может забрать с собой в номер.

20:34 15.01.16

СПАСИБО ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ.

21:03 15.01.16

ЕКАТЕРИНА ! МОЖНО ЕЩЕ ВОПРОС. И МЕЖДУ ОБЕДОМ И УЖИНОМ МОЖНО ЧТО ТО ПЕРЕКУСИТЬ. ТИПА СНЕК БАР. ЕСЛИ БЫЛ НА ЭКСКУРСИИ ПРИЕХАЛ ПЕРЕКУСИЛ .

22:01 15.01.16

Да,там в баре у бассейна дают запеченую картошку и фри,чем-то вроде мелко нарезанной колбасы.
Но там обед до 14:30 вроде,а ужин уже в 18:00,так что мы пробовали снек,только когда приехали.
А на экскурсиях почти везде кормят.

08:06 20.01.16

А при чем тут возраст? Просто запросы у всех разные, это нормально. Вы на Гоа поищите варианты , в Белоруссии , как говорят, неплохие молодежные лагеря . Палатка, консервы, гитара.. красота ! )

20:21 20.01.16

Так и съездите с консервами в лагерь,можно не только молодежный!
вообще-то отзывы пишут не для того что бы их кто-то со своей колокольне комментировал-нелепыми высказываниями.

06:20 25.01.16

Полностью согласна с отзывом!!!!!

Все отзывы Екатерина (3)