Регистрация: 14.12.15

январе 2016
02.01.16 - 11.01.16

Зимние каникулы в теплой стране!

Самые свежие впечатления от отпуска в Доминикане!

Перелет был нормальным, питание в самолете тоже вполне нормально,но перекусить для себя возьмите.

В аэропорту встречал комфортный автобус. В отель отвезли быстро. Заселение заняло минут 20.

Номер устроил. Мебель не новая,но было чисто,постель свежая. В целом,нареканий нет.

Сейф брали дополнительно,так спокойней.

Уборку делали ежедневно,оставляли 1$. С уборщицей не встречались. Уборка была,пока мы на пляже.

Питание , еда понравилось. Разнообразно,для любого типа питания можно что-то выбрать. Расстроило,что было мало свежевыжатых соков. Морепродуктов тоже хотелось больше.

Пляж понравился. Чистили регулярно. Белый песок и яркий океан!)

Анимации есть. Кому было интересно,участвовали в ней,не хотели-они и не настаивали.

Ездили на несколько экскурсии, саона и Санто-Доминго. Неоправданно дорогие,и не сказать,что интересные.

Покупки сувениров, рома и кофе делали в Нашей Раше,что на пляже налево вдоль океана. В спокойной обстановке можно все выбрать,попробовать,получить ответы на все вопросы. Цены низкие.Дают еще и скидку. Там же есть Wi-fi бесплатный и быстрый.

Страна понравилась. Есть своя изюминка в ней. Этот отель можно смело рассматривать семьям и парам для спокойного отдыха.

Добавлено 13.01.16 20:22 (1 261 символов в тексте)
Все отзывы Katerina834 (1)