Регистрация: 09.05.15
мае 2015
05.05.15 - 12.05.15

Отличный отель, волшебное Красное море, незабываемый отдых!

Выбрали Hilton Taba Resort & Nelson Village 5* и ни разу не пожалели об этом! Были с 5 по 12 мая 2015. Тез-тур прислал за нами микроавтобус (есть wi-fi), на котором мы вдвоем с комфортом доехали 260 км из Шарм-эль-Шейха до отеля. Кстати, обратно мы добирались на микроавтобусе также вдвоем.

Территория отеля, пляж и уровень сервиса - все на высшем уровне! Отель выбирали по близости к Израилю. Собирались посетить святые места.

Прочитали отзывы и выбрали ЭКСКУРСИИ ОТ АХМЕДА. Прямо напротив отеля через дорогу между аптекой и супермаркетом находится его офис. Радушный прием вам обеспечен! Есть разные экскурсии: город-загадка Петра, ЛУКСОР, Каир, монастырь Святой Екатерины, Израиль на 1, 2 дня. Выбрали Израиль. Стоимость была 70 и 190 долларов. Последняя - большая программа с купанием в Мертвом море, посещением Иерусалима, Назарета, купанием в святой воде реки Иордан.

На экскурсии границу с Израилем перешли первыми, сидели в автобусе на первых лучших местах за водителем. С прекрасным обзором! Так что рекомендую не переплачивать туроператорам! Общались на пляже с туристами - все кто ездил с Ахмедом - все довольны! Телефон Ахмеда +201012119009. Кстати, у Ахмеда в офисе быстрый wi-fi!

Жили в бунгало Nelson Village на втором этаже. Номер комфортный. До берега 20 шагов, красота! Путь до ресторана вдоль берега занимает не более 5 минут. Питание за 7 дней не успело надоесть. Официантка Маша - просто прелесть!

И конечно, радует волшебное Красное море. Пляжи на территории - песчаный 100 м и галечный 100 м - на любой вкус. Заплывите метров на 30-50 от берега и вы увидите красивейшие коралловые рифы с косяками разнообразнейших рыбок!

Отель отлично приспособлен для спокойного отдыха пары. Среди недели в отеле практически нет отдыхающих, на выходные приезжают отдыхать египтяне и израильтяне (из Эйлата) - оккупируют периметр бассейна.

Рекомендую отель для приятного отдыха и радостных воспоминаний о нем!

Добавлено 13.01.16 23:07 (1 922 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)