Регистрация: 28.06.13
Отзыв об отеле Яхонты Авантель Истра (отель был переименован 01.06.19)
январе 2016
06.01.16 - 10.01.16

Очень хорошо провели зимние каникулы!

Большое спасибо организаторам отдыха в Авантеле, с удовольствием приедем еще раз, скорее всего, летом. Отдыхала с ребенком 5 лет. Очень довольны - ребенок впервые встал на коньки, навалялся в чистом снегу, нагулялись, наплавались в бассейне. Отдельное спасибо поварам отеля за прекрасный стол - супы вкуснейшие, замечательная выпечка, мясо. Очень компетентные женщины работают в клубе Джунгли, оставляла ребенка на час и больше со спокойным сердцем.

Из недостатков могу отметить отсутствие горячей воды в номере (накануне ее отключили, а когда включили, до нашего номера она, видимо, не дошла). С 6 до 9 января полотенцесушитель и оба крана были холодными. Приходила менеджер (после 3 звонка на ресепшен), слила воду в течение 5 минут, горячая пошла. Но не могу же я лить воду 5 минут, чтоб умыться ребенку? Мылись в душе в аквацентре. Там тоже с водой странности, нашли 1 кабинку, в которой вода не "перескакивала" из обычной температуры в кипяток и обратно. Это отдыха не испортило, конечно, но определенные трудности создавало.

Во всем остальном - еще раз спасибо, обязательно вернемся.

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 14.01.16 09:24 (1 101 символов в тексте)

15:48 14.01.16

Уважаемая Татьяна!

Спасибо Вам за отзыв об отдыхе в отеле Авантель Клаб Истра! Все Ваши замечания учтены и устранены.
Надеемся увидеть Вас в отеле Авантель Клаб Истра снова!

С уважением, Анастасия
Руководитель отдела рекламы отеля Авантель Клаб Истра