Регистрация: 29.05.12
январе 2016
03.01.16 - 12.01.16

очень приличный отель.

Приехали рано утром. За тридцать долларов заселили очень быстро. Номер хороший. Убирались чисто, каждый день меняли полотенца. В номере чайник. Чай, кофе, сахар, сливки пополняли, Три потолочных вентилятора и кондиционер. На территории очень чисто. Везде охрана, отель практически на пляже. Море супер. Песочек хорош. Завтраки нормальные. Нет овощей и йогуртов. Много резанных фруктов. За территорию лучше не выходить. Грязь ,пыль, мусор.

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 14.01.16 12:16 (442 символов в тексте)

13:19 21.01.16

Здравствуйте Татьяна. Спасибо за отзыв.
Скажите пожалуйста, есть асфальт при выходе из отеля до улицы Титос?
Какие корпуса лучше? Где обменники с хорошим курсом?
В каких шейках на пляже вы обедали?
Ест ли рядом оптика?. Интернет только на ресепшен?
Если вы ответите хоть на один вопрос,
буду очень благодарна. Мы летим 6 февраля.
Спасибо.

13:33 21.01.16

Корпуса практически все одинаковы. Два корпуса за территорией. у них отдельная охрана. Зато рядом с решепцией. Обменников в нашем понимании нет. Просто в лавочках меняют. Будьте внимательны. Вам обязательно постараются всучить порванные или исписанные купюры. Такие купюры не принимают. Основную сумму я снимала в банкомате. Интернет на пляже бесплатно. В любом кафе. Питались в Букенгемском. Весь отель там обедал. Цены везде одинаковы. Оптику не видела. От отеля улица более менее чистая. Автобусы по ней не ходят. Очень узкая. Не помню про асфальт,

09:09 24.01.16

Спасибо большое.

09:58 24.01.16

Добрый день Татьяна. Извините, еще один вопрос. Сейф в номере есть?
Спасибо.

10:30 25.01.16

Сейф имеется. В день заезда завтрака нет. Возьмите с собой покушать. В день отьезда также рано утром сухие завтраки с собой в дорогу не дают.

09:29 26.01.16

Спасибо Татьяна.

18:19 30.01.16

Тамара, добрый день! Мы тоже были в этом отеле два года назад. При выходе из отеля по правую сторону, есть кафе" Куба "очень хорошо готовят и не очень острое. Когда выйдете из отеля на главную улицу поверните направо и идите до перекрестка поверните опять направо и вперед в сторону моря , там тоже шикарное кафе с очень демократичными ценами, но туда нужно попасть до 19 часов потом придется ждать ,пока освободятся столы. При выходе на главную дорогу в лево пройти не очень много и будет рынок-развал модно купить старинные украшения , но торгуйтесь, если конечно это интересует))) . И в этой же стороне ,но только через дорогу будет государственная аптека, там все русские покупают лекарства ,маски ,крема и .т .д. все настоящее и очень качественное. Работники ребята хорошо говорят по- русски. В тех корпусах ,про которые пишет Татьяна жить не советую маленькие , сырые , но сначала Вас поведут туда Мы тоже дали 30 у.е. и жили рядом с бассейном , но который не рядом с рестораном, а дальше по ходу на море. На море ниже цены были в Шейке ,который справа и зонты с лежаками у них по приличней. Мы 21.02.16 опять летим , но в Сантану бич, тоже очень хороший отель,но это Вам на будущее . Хорошего отдыха!!!

09:22 01.02.16

Про аптеку правильно. Сама там набрала крема и маски. Очень дешево и качественно. Мы жили именно в этом корпусе про который птшет Вячеслав. Номер комнаты 114.

12:18 02.02.16

Добрый день, Вячеслав. Спасибо большое за информацию.

12:22 02.02.16

И Вам, Вячеслав прекрасного отдыха!