Регистрация: 17.07.13
январе 2016
28.12.15 - 07.01.16

Хорошее место, но далеко от моря

В целом место типичной азиатской трешки, нам тут понравилось. Завтрак был отличный яишка, рис с овощами, хлопья с молоком, свежие фрукты, соки и прочее. Расположен отель на 4ой улице, она же и последняя от моря, в этом есть как плюс, так и минус. Плюс в том, что отель далеко от суеты, расположен на склоне горы с шикарным видом на лес и море, большая территория отеля с деревьями, кустами и тремя бассейнами, соседние кафешки более бюджетные, чем на первой линии. Минусы - далеко от моря, 15-20 минут пешком, но для нас это минусом не было, мы арендовали байк и передвигались на нем. Еще из минусов опять же расположение на горе - много ступенек и склонов, например, паожилым людям будет физически тяжело.

Уборка была каждый день, в номере есть полотенце, так же моно взять доп. полотенца для бассейна и пляжа, в холодильник складывали каждый день две бутылочки воды. Фена и чайника не было, но можно взять на ресепшн. Вай-фай ловил в номере, но был вялый, пользовались местными симками с не дорогим 3G, отличное покрытие и скорость. Отель расположен вблизи пляжа Патонг, где уйма народу, мне там не понравилось, мы купались только на соседних пляжах - камала, сурин, карон, ката.

завтраки бассейны вид на море и лес большая территория
Добавлено 14.01.16 13:52 (1 182 символов в тексте)

13:47 28.01.16

Наталья, добрый день!!! Скажите, а байк по стоимости сколько был????

Все отзывы наталья (3)