Регистрация: 14.01.16

Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
январе 2016
09.01.16 - 14.01.16

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Территория отеля и площадь номеров соответствует 4*, обслуживание и номера намного ниже

На данный момент отдыхаем в Casadel Sol, в отзывах были описания комплиментов от отеля в виде фруктов, но нам этого счастья не досталось, нам сказали, что комплимент от отеля - это холодильник в номере.

до пляжа недалеко, рядом русский ресторан, целая улица салончиков массажа на территории проходят вечеринки ( правда, мы там не были, т.к. это нам не интересно, но для тех, кому это важно- удобно), есть детская площадка, с детьми работают аниматоры.

Все бы хорошо, но... В первый день не было положено полотенец для лица, на второй день не доложили шапочки для душа, это важно, т.к. душ принимаем часто, а волосы мыть каждый раз не будешь.Нам пять дней подряд не меняют постельное белье, после жалобы на ресепшене ничего не изменилось, просто заправили старое белье и все. В кондиционере и ночниках мох из пыли, просьба на ресепшене была записана, но ничего не изменилось. Вода в душе не уходит, что тоже оставлено без внимания администратора. 20 бат оставляемые ежедневно по всей видимости небольшая сумма для хорошего обслуживания, но за такое отношение даже и двадцатки много. WiFi очень нестабилен.

хорошая территория
плохое обслуживание слабый wifi
Добавлено 14.01.16 19:07 (1 119 символов в тексте)
Все отзывы Tanja (1)