Регистрация: 14.06.14
декабре 2015
19.12.15 - 27.12.15

Отлично, очень все понравилось!

Доброго времен суток, решила написать, после окончания праздников. но в сердце моем Доминикана! Прикрепила фотографии, приехали мы позднее, чем предполагалось, поскольку тур оператор (экскурсовод) ... посадив людей в автобус.. вместе с нами ждал троих туристов... 2 часа! ТРОИХ. которые блуждали в дьюти - фри и ввалились пьяными. Все устали после перелета.. Проехать до отеля минут 20 - ть максимум...

Приехали в отель. Нас встретили, проводили в конференц - зал. Налили прохладительные напитки в красивых бокалах. С СЕРВИСОМ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ПРОСТО ВЫСШИЙ КЛАСС! Раздали нам ключи и проводили в номер, ждали всего мин 10-15.

Номер великолепный. Фотографии прикрепляю под комментарием и корпус и номер. Свежий ремонт.Я пишу о своем номере. регулярная уборка, но лосьон для тела и гели не докладывались иногда.

Всегда кофе, кофеварка есть. В холодильнике Кола, пиво и спрайт (включено).

Территория отеля, по моим меркам, огромная. Все чистенько! Сервис на высшем уровне. Персонал приветливый. В ресторане наливает воду, пиво, вино и т. д. Насчет лобби! Интернет работает час в сутки! Нормально работает и там же самый вкусные и красиво оформленные напитки!

А да. насчет основного ресторана! Самому не надо бегать в бар, стараются угодить официанты. Мне очень понравился общий ресторан! ПИТАНИЕ ВЫСШЕМ УРОВНЕ! А мы с мужем, так еще и на Рождество католическое попали. Это было незабываемо! Вообще, я так поняла, в этом отеле всегда стараются удивить и порадовать. Кто хочет вкусно поесть, вам - в этот отель! А я бывала и ранее в Доминикане. Настроение просто было НА ВЫСОТЕ! И до сих пор такое! Как вспомню..

Мы три дня из 7-ми дней были по экскурсиям. Одну взяли у тур оператора и две (в три раза дешевле) на пляже в палатке (и несколько не пожалели!). Страховка. Все есть. Их палатка у бассейна, почти у океана.. "Welcome" называется. Советую! торгуйтесь. Мы сравнивали цены..внутри отеля..С предложениями у пляжа самого, тех кто там торгует не связывались. Не знаю. "Велком", компания, которая официальная (сеть) и торгует так же экскурсиями, как и наши тур операторы. Имейте ввиду. Мы сравнивали с др туристами цены. Пересекались в одних и тех же местах.

Что еще написать. Океан. Да мутный у отеля, это для меня не явилось сюрпризом, читала отзывы об этом и не удивилась. Мы и в нем иногда купались. Но и ходили "растрясти жирок" до Дикого пляжа - 15 минут ходьбы. О нем многие выше писали. КРАСОТИЩА! Берите фотоаппарат! Только аккуратно ходите по траве не у пляжа, обувайте обувь. Там колючки махонькие иногда попадаются!

Персонал не надоедает уборкой водорослей (тихо - мирно). Очень чистенько! Хороший директор у отеля и повар! А да, ходили в ресторан Китайский(шоу повара) и Американский (советую).

Анимация хорошая. Видно ребята стараются.Я участвовала в танцах. Которым учат. Вечером Живая музыка у бассейна. Очень красиво и приятно!. На вечернюю анимацию мы не ходили. Поэтому не могу оценить. Но аниматоры - ребята очень хорошие! Энергичные! 5+

В общем, смотрите фото и приезжайте в этот отель смело! Если Вам нужна романтика, если вам нужна тусовка - всегда найдете приключения. Нам хватило только звезд! и нас). Будьте счастливы! обязательно вернемся! Спасибо!

наш номер

там еще и душ

Закат

Вблизи за территории отеля. Русский магазин "фикс прайс" :)) Немного прогулялись

Ресепшн

Холл

Холл

Территория отеля. Информация.

Это вход в ресторан

основной ресторан. Вид - на улице.

Территория

Территория. У общего ресторана

Территория

идем в номер. В каждом корпусе вот такие бассейнчики и бары.

корпус. Новый.

По другую сторону вид из корпуса. но не из номера.но нам эту тусу было интересно наблюдать. Быт) Они не мешают! Шумят иногда и включают музыку-тусуются, но тогда, когда мы не спим)). Там тоже жизнь.

наш номер

вот такая картина маслом!

7 - мь утра :)

дикий пляж

дикий пляж

первый вечер

территория еда персонал.
я лично не увидела
Добавлено 14.01.16 23:57 (3 209 символов в тексте)

03:24 23.02.16

Здравствуйте,
большое спасибо за ваш отзыв, для всех нас очень приятно знать что вы остались довольны от проведенного отпуска- подобные комментарии дают лучшие стимулы к работе, ведь отель предлагает свои услуги в течении всего года каждый день.
Персонал действительно старается всегда угодить и сделать отпуск удобным для любого гостя, всегда и когда сам гость уточняет свои предпочтения или желания.
Ещё раз спасибо что поделились вашими положительными впечатлениями, желаем вам всего самого наилучшего- много новых путешествий и всегда только положительных эмоций!
Конечно если будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

05:57 16.07.16

Доброго времени суток! Подскажите, какой корпус и номер у вас был? Можно будет заплатить на месте ,если у нас был изначально стандарт?

09:02 16.07.16

Наталья, добрый день. В фотографиях корпус и № на двери. 15 корпус (он новый) № 15308, находится подальше от тусовок и громкой музыки, но за отелем живут местные люди и слушают музыку поют. Но меня наоборот это развлекало. Интересен быт) - в окошко можно смотреть на них. На месте, при мне. люди меняли номера. Уверена, что возможно.

11:55 16.07.16

Спасибо большое за ответ!

17:24 26.07.16

Шикарный отзыв, собираемся в октябре.

12:54 17.09.16

Спасибо, Елена! Желаю Вам отличного отдыха! Искренне рада за Вас!

00:14 25.10.16

Анастасия, Вы не написали , как проходит каталическое Рождество и сколько вы за него доплачивали, то есть за этот праздничный ужин? А что, креветки и лобстеры только не рожлественском ужине были , а просто в ресторанах отеля не бывает морепродуктов, а есть ли бесплатное шампанское в ресторанах отеля? Напишите пожалуйста номера корпусов ближе к океану, чтобы не смотреть с балкона на быт местных жителей! Спасибо! Ирина.

23:10 20.12.18

Ирина, простите! Только прочитала! Вы поехали в этот отель? Как Вам?

Все отзывы AnastasiyaLeo (6)