Регистрация: 11.01.12
январе 2016
06.01.16 - 15.01.16

Отель понравился!

Друзья! Пишу сразу из отеля -финал нашего отдыха близок, все изучено, просмотрено) поэтому на свежую голову все расскажу!

Летели азур air из Омска до Пхукета -8.25 минут! От Пхукета на минивэне вдвоем нас повезли в провинцию Краби -ехать на машине 2,5 часа!

Глубокой ночью прибыли в отель-разместили сразу, тк сутки к нас пропали из-за переноса рейса. Номер вполне нормальный, жили мы в делюксе! Просите только не первый этаж, там много живности и комаров( мы жили на 4 этаже! Номер обычный: кровать, тв без русских каналов, балкон, душ-с горячей водой не всегда везло)

Кондиционер ломался, но быстро сделали! В номере всегда по 2 бутылки воды в качестве презента) каждый день! Полотенце для пляжа также в номере лежит(голубые) их забираете на пляж, потом приносите обратно и бросаете на пол! К вашему возвращению уже будут лежать чистые !

Территория отеля: большая, зелёная, немного грязноватая, но в целом, неплохо! Есть фитнес центр, два бассейна, детский мини клуб , ресторан, бары.....

Пляж: пляж хороший, песок мелкий, вход в море пологий, несильные отливы, офигенные закаты! Мы приходили в 9 утра на пляж (время с мск +4) все шезлонги были заняты кттайцами))) поэтому первый день лежали прям на песке в тени деревьев, а потом на ракушку стали ходить, там, где стулья стоят! Туда к 11 утра выносят Большие мягкие пуфы для загара-так что смело из берите! На пляже есть душ, бары.....море очень тёплое!

Питание: мы брали НВ ! Завтраки нормальные: яйца, бекон,сосиски, фрукты, хлопья, выпечка! Никто голодным не ходил!

Ужины: перед заездом дали талоны на ужин! Один талон на двоих 1500батт ! Т.е на каждого по750батт! Можно заказывать из меню на эту сумму, можно на шведском столе поесть(когда он бывает) напитки не включены! За напитки платите отдельно

Обмен валют: менять деньги надо на улице в спец будках синих там написано "exchange "! Берите купюры по 100$,тк купюры меньшего номинала меняют по самому низкому курсу! Курс 36.06 был у нас, в отеле 34! Батт к рублю =1*2

За отелем расположена огромная торговая улица с бесконечными кафе, массажами, магазинами! Массаж стоит 200батт за ноги (1час) и 400 все тело с кокосовым маслом

Покушать в кафе в среднем выходит на 800 батт на двоих без спиртного! Очень вкусно готовят прям на улице тайскую еду!!! Попробуйте! Очень дёшево! Большой популярностью пользуются блины с нутеллой и бананом! За 50 батт всего) и мороженое в кокосовом шаре

В подарки покупают масло кокосовое, футболки, резное мыло, фрукты!

Кстати , фрукты брали вечером на улице-удали в холодильник и утром тащили их на пляж)

Экскурсии: мы были на Пхи-пхи! Тур на целый день стоит 1000батт на человека! И ещё они просят доплату при встрече по 400 батт как налог за национальный парк) при оплате никакого чека не дали, вполне возможно, что можно избежать этого платежа в суматохе))))))))

Плыли на speed bord около 40минут до первой остановки, берите с собой хлеб-кормить рыбу!!!!

Потом были на майя бич, потом в манки Бэй-захватите чипсы и кукурузные палочки для обезьян!!!!!!! Они не любят бананы) это миф)

На пхи-пхи очень красиво! Экскурсия хорошая!

Так что вперёд, к новым путешествиям!!!!!! Хорошего отдыха, положительных эмоций, ярких фоток! Надеюсь, пригодится кому-нибудь мой отзыв! На вопросы отвечу😘😘😘😘

ANNA оценила сервисы

расположение
нет
Добавлено 15.01.16 04:09 (3 296 символов в тексте)

08:13 22.03.16

Здравствуйте,летим в этот отель,скажите,пожалуйста,возможно там обойтись без анг языка???Мы его не знаем

08:44 22.03.16

Здравствуйте) без языка вполне возможно обойтись! На крайний случай там есть аниматор, который говорит на русском! Алекс его зовут!

08:59 22.03.16

Спасибо большое!!!

22:59 13.04.17

Очень хороший и развернутый отзыв, спасибо! Прилетайте к нам еще!

Все отзывы ANNA (20)