Регистрация: 15.01.16
августе 2015
26.08.15 - 09.09.15

Место куда хочется вернуться

Начну с того, что я бы поставил этому отелю твердые 3 звезды (уж, никак не две).

Теперь по порядку:

Из аэропорта добрались быстро. Размещение немного затянулось, но из-за безответственных туристов.

Комната с одной стороны выходила на виноградник и гору, с другой, на море и кипарисы. Замечательно было посидеть после дневных путешествий и помечтать, глядя на играющие волны.

Машину забронировали прямо на ресепшене, у знакомой хозяйки. Сложилось так, что брали аж 2 разные машины с небольшим перерывом, все без каких бы то ни было проблем.

Я думаю, что великолепные впечатления об отдыхе на Корфу не были бы таковыми, если бы мы не познакомились с Ольгой (хозяйкой отеля). С человеком приятного общения и очень отзывчивого (при трудностях она всегда поможет). Думаю, отель с другим хозяином был бы совершенно иным (платные кондиционеры, еда не очень и т.д.).

Пляж немного маловат, но нам места всегда хватало на БЕСПЛАТНЫХ лежаках. Да и не то место Корфу, чтобы валяться на пляже. Хочется постичь все тайны и красоты этого острова, насладиться природой.

Отель расположен в середине острова, что позволило объехать весь остров вдоль и поперек. Около отеля остановка автобуса.

Отель подключен к очистной системе, в воде ничего не плавает, хотя на дне остались старые трубы)

Завтраки нам очень понравились, особенно местная сметана. Заказывали, неоднократно, обеды, перед путешествием, или же, ужины, по позднему прибытию. То что нам готовили в отеле было очень вкусно и в неимоверных порциях)

Рядом с отелем расположен поселок. Добираться до него приходится по трассе пешком, в темное время - неочень. Про питание там ничего ни скажу, в местных заведениях не были. В поселке есть дорога, сворачивающая в гору и ведущая к источнику. Воду набирали и пили.

Не знаю, что еще сказать именно об отеле. Напоследок хотелось бы еще раз сказать СПАСИБО персоналу отеля (Ольге, Есельде, Роналдо), которые неустанно трудятся, чтобы их гостям было комфортно.

персонал местоположение
Добавлено 15.01.16 10:32 (1 974 символов в тексте)

14:12 27.05.16

Александр, добрый день!
Подскажите, пжл, что есть в поселке рядом с отелем? Есть ли там ресторанчики, бары. И, если знаете, сколько стоит такси оттуда до отеля.
Мы хотим поехать в этот отель вдвоем с мужем на неделю. На 3 арендовать машину, а вот что делать остальные дни оп вечерам не понятно... Спасибо!

14:35 27.05.16

Добрый день!
Ресторанчиков,баров в Бенитесе много. Про такси не подскажу, а по расстоянию: не более 1км.
В самом отеле замечательно готовят, нам все очень нравилось, заказывали обеды (перед поездкой куда-либо) и ужины (поздно приехав). У нас ужины не входили. Порции огромные (очень огромные) и вкусно.
Я бы советовал взять машину подешевле, но хотя бы на 5 дней. Буквально в 10-15 км есть отличный песчаный пляж, на перешейке с пресным озером. Там в основном только местные. Ездили туда очень часто.

14:52 29.05.16

Александр, спасибо за информацию.

21:16 03.06.16

подскажите, пожалуйста, есть ли пляжные полотенца или надо брать свои, и есть ли утюг, заранее спасибо, Ира.

12:09 04.06.16

Полотенца лучше свои. Утюг есть точно на 1 этаже у ресепшена, вроде даже постирать могут.

07:43 05.06.16

Спасибо большое за ответ, как раз успею кинуть!