Регистрация: 28.11.11

Отзыв об отеле Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort (отель был переименован 01.01.16)
декабре 2015
30.12.15 - 06.01.16

Отдыхали в этом отеле на новогодние праздники семьей...

Отдыхали в этом отеле на новогодние праздники семьей, с ребенком 10 лет. В целом отдых понравился.

Разместили быстро, причем предложили для проживания номер с видом на море, без всяких доплат (изначально бронировали самый обычный стандарт, с видом на сад).

На рецепшен всегда были русскоговорящие сотрудники, несколько раз обращались по разным вопросам, (связаться с гидом, обработать номер от комаров и т.д.) все наши просьбы решались практически мгновенно.

Номер достаточно просторный, все необходимое есть. Порадовала гладильная доска с утюгом.

Территория не очень большая, но прогуляться есть где.

Океан бесподобный! Прозрачный, в этот раз без нефти, температура по моим ощущениям градусов 20-22. В один из дней было подобие шторма, и не сказать что волны большие - народ купался, но.. прибило видно к берегу медуз, которые очень больно жалят. Ребенок, лет 12-ти, которого ужалила медуза прямо около берега просто выл от боли. Правда ему тут же обработали руку спасатели на пляже.

На самом пляже лежаков хватало и всегда еще оставались свободные, в тени под пальмами.

Бассейн вроде бы подогревается, но пару дней явно экономили на подогреве - вода была ооочень бодрящей!

Анимацией мы остались довольны, ребенок наш постоянно играл на пляже в бочу, дартс, были какие-то семейные игры типа эстафет. Аквааэробика в бассейне веселая, с юмором и смехом! С удовольствием ходила! Вечером были либо шоу в амфитеатре, либо живая музыка в лобби.

Питание нормальное, без особых изысков и деликатесов, но хорошее и разнообразное.

Теперь единственное, к чему у меня осталась претензия - это уборка номера, В самом номере убирали каждый день, без нареканий. Однако, после дождя(!) у нас в номере был полностью залит балкон, причем не просто водой, а грязью(видно смыло всю годовую грязь с балок, которые там вместо крыши). Так два дня, пока все сохло, на балкон вообще нельзя было выйти, на третий день там просто пропылесосили, собрав веточки-цветочки и все! Засохшая грязь там так и осталась! Почему-то помыть балкон так и не смогли до самого нашего отъезда.

Добавлено 15.01.16 11:31 (2 071 символов в тексте)
Все отзывы Sevlen (19)