Регистрация: 23.08.15
декабре 2015
30.12.15 - 12.01.16

Здравствуйте. отдыхали в этом отеле...

Здравствуйте. отдыхали в этом отеле 30,12,2015 по 12,01,2016г в номере 1010. Отпуск прошел на ура!!! До отеля трансфер пять минут,заселили сразу же До приезда указала свои желания по номеру, все было исполнено. питание круглый день, закончился завтрак начался перекус у бассейна, потом обед, а там снова еда у бассейна, тут и ужинать пора- голодными не останетесь. разнообразие в питании особенно было замечено до 07,01 потом немного скромнее. море реально с большими волнами и подводным сильным течением, нас с мужем один раз даже сильно унесло в сторону а там подводная яма, ели выбрались. мне реально было страшно... спасатель видел нас, но у них нет ни скутера ни лодки, только спасательный круг... при нас вытаскивали мальчика с отцом, но не спасатели они бы не успели доплыть. а перед нашим приездом утонул мужчина. перед отъездом поставили буйки слава богу! про аниматоров, ничего плохого не скажу, только совет: Если люди говорят, что хотят просто отдохнуть "Звездочкой", то не надо их дергать каждые пять минут. Отдельный привет Аише (детский аниматор), были часы побыть с супругом наедине, когда дочь посещала мини клуб. Новый год прошел хорошо, лучше него было на Рождество, программа от Вьетнамских актеров, очень красиво.КРУТО!!! в Бассейне есть хлорка, как без этого?! но нос не щипал, как писали в предыдущем отзыве. В город мы ездили сами и на экскурсии тоже, в инете нашли все достопримечательности, и по карте сами все нашли. было очень круто самим все узнать, никто тебя не подгоняет и по "фабрикам" не возит. на Винперл тоже сами ездили у гидов совсем мало времени дается, привозят когда много народу на горках, а мы с самого утра когда там почти никого нет, накатались всласть. уезжать было грустно! вернемся обязательно.

P.S: гладильную доску с утюгом приносят прямо в номер, просто нудно сказать об этом персоналу на этаже. полотенца меняются по первому требованию (Пляжные) в номере убираются хорошо.

Анимация

отдаленность от центра (шума) все вкл
навязчивые аниматоры
Добавлено 15.01.16 14:33 (1 945 символов в тексте)

17:50 15.01.16

Евгения, спасибо за позитивный отзыв)) А то, одни "обиженные" на НГ туристы строчат негативные отзывы. Скажите пожалуйста, а бассейны глубокие? Мы в принципе готовы, что на море волны, что уж на природу пенять. Муж любит в бассейне поплавать. Вы еще какие экскурсии брали?

17:54 15.01.16

мы экскурсии не берем, все сами смотрим, в инете можно и карту загрузить и путь до достопримечательностей проложить. Так намного круче! бассейнов два, один шумный , второй релакс (около бунгало), глубина начинается с 80 см до 1,70. рядом в обоих бассейнах есть лягушатники для детей.

07:41 17.01.16

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Подскажите как вы сами ездили на Винперл? Подробно если вожможно! И сколько это обходится по стоимости? Тоже едем туда отдыхать в феврале ,вот хотелось бы обязательно сьездить в парк развлечений!

13:58 17.01.16

здравствуйте, добирались на такси: просто говоришь Винперл 350000 донг, в 9-00 почти никого нет уже открыты детские аквагорки, взрослые горки откр в 10-00 на больших горках есть ростомер 130 см допускают и более., в 17-30 кино 3Д русалочка, рекомендую. поющие фонтаны не смотрели - т.к. видели лучше в др стране. на санках рекомендую прокатитсмя сразу же утром, днем мы стояли в большой очереди. стоимость взр билета 600000, детский 500000, на троих нам обошлось 1700 000 донг. кассы сбоку от входа, нельзя провозить еду и напитки, но мы провезли, спрятали на дно сумки для пляжа сверху положили другие вещи, в сумку только заглядывают, не пересматривают. карты парка бесплатно на кассе стоят в кармашках. обратно мы поехали после кино 18-00 народу было много, но прошли быстро. после фуникулера на парковке стояло много такси, успели на ужин в отель.

02:54 18.01.16

Большое спасибо) Вообще он со скольки открывается? А вы не знаете от Пегасса сколько стоит эта экскурсия?

03:01 18.01.16

Они там понимаю все...в кассе допустим...по русски)? с английским у нас не очень..

12:17 18.01.16

Здравсивуйте,спасиьо за отзыв,очень позитивный,скажите,поделания по номеру вы писали здесь,на сайте?а то летим с маленькими детками,необходим спокойныц номер

12:18 18.01.16

Пожелания о заселении здесь оставляли,на сайте?

14:28 18.01.16

Спасибо)))

14:30 18.01.16

Вы можете написать здесь на сайте, найдите Вопросы к отелю. Можете выбрать скрытый вид ответа, тогда ответ придет вам на эл.почту.

14:42 18.01.16

Цену котоую вы указали это входной билет на сам остров или это за сани,мы просто были 3 года назад платили только за вход..и как вы в ценах ориентировались переводя в рубли че на че умножали..спасибо

14:45 18.01.16

И еще вопросик...не обращали ли внимание,есть питание для малюток???

16:34 18.01.16

Спасибо!

17:55 18.01.16

У Пегаса мы за Винперл по 50 долларов с человека платили. Насчёт аниматоров поддерживаю на 100 процентов! Очень навязчивые, первый раз так напрягало это! А насчёт НГ ужина действительно было не очень, но это не испортило отдыха:)

20:19 18.01.16

Добрый вечер,летим в этот отель в феврале. Вопрос-а вы не ездили на такси из отеля до Нячанга? Просто нашли экскурсии за хорошую цену,но они просят отдельно за трансфер от и до отеля,т.к. находится не в самом городе отель... Может дешевле самим добраться будет до Нячанга? Не подскажите?

14:01 19.01.16

Извените, а вы не знаете с какого возраста на ребенка берут билет на Винперл? Если ребенку 2 года берут так же как за 12 летнего?

18:20 19.01.16

ПОДСКАЖИТЕ ВЫ НА НА ГРЯЗИ В СПА Грязевой источник Тхап Ба. ЕЗДИЛИ ?
ИЛИ МОЖЕТ КТО БЫЛ . ЭТО ОТ ОТЕЛЯ ДАЛЕКО.
за ранее спа

07:48 20.01.16

Спасибо Вам большое, Евгения, за Ваш отзыв!
Мы обязательно учтем Ваши замечания и советы и постараемя исправить их к Вашему следующему приезду!
До встречи!

07:45 21.01.16

Спасибо за Ваш отзыв! Подскажите пожалуйста, может обратили внимание, в магазинах при отеле есть возможность купить подгузники для ребенка? Летим в феврале, мучаемся вопросом стоит ли тащить их с собой :) Заранее спасибо за ответ.

09:53 23.01.16

Спасиьр

10:33 23.01.16

на такси 300-350 тыс. донгов от отеля до Нячанга, на автобусе Дессоле 2$ с человека. С таксистами можно торговаться.

12:16 23.01.16

Евгения,так как в донгах мы ещё не сильны-сколько это в долларах)))))))

12:27 23.01.16

в рублях 900-1050, в долларах 11-13

14:18 23.01.16

О!!!! Вот ведь!!! А с нас хотят 15 срубить за трансфер в одну сторону((( А такси там всегда в наличии имеются?

12:01 26.01.16

не вижу экономии. у Пегаса винперл 48 долларов с обедом, с трансфером и гидом. Если, допустим, вас двое - то поехав самостоятельно оплачиваете такси в оба конца и еду. У меня получилось 52 доллара...не вижу смысла самостоятельно ехать.. но каждому свое - не навязываю

12:05 26.01.16

тащите с собой! здесь в нячанге есть, но придется побегать, чтобы найти то, то нужно.

12:07 26.01.16

у нас ребенка мерили. там как-то по росту, а не по возрасту.

Все отзывы Евгения (5)