Регистрация: 16.12.12
Отзыв об отеле SunSet Kendwa Bungalows Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала В одиночку в
декабре 2015
11.12.15 - 22.12.15

отель чтобы переночевать

начну с того что при прилете получаешь визу без проблем 50$ и не надо ни каких прививок .встретили лично на такси и привезли в отель.в отеле сразу разместили.(просите сразу на ресепшин пороль от вайфая)а то я в баре заплатила за 2 часа 2$,номер просто ужас.я и не появлялась там кроме как переночевать.кондиционер у них это вентилятор на потолке.освещение слабое.кровати без стула не залезешь(шутка,просто высокие)сейф единственное из 21 века бесплатный и работает.выдают бесплатно туалетную бумагу и мыло.все.завтрак очень скромный все порционально приносят.3 кусочка фруктов ,яичное блюдо,кофе,чай ,компот.и булочки.брала только завтраки.лучше бы и не брала.дискотеки раз в неделю.русских не было вообще не только в отеле но и по побережью.говорят редко прилетают.итальянцы в основном.и язык никто не знает русский.сами люди очень добрые.африка есть африка.пляж хороший,волны не было.вода теплая и чистая.я познакомилась с местным жителем и общалась с ним весь отдых,даже сейчас общаемся по интернету.[удалено модератором] самая главная экскурсия это сафари.целью поездки в занзибар и было сафари.побывать в африке и не быть на сафари это не быть в африке.впечатлений море.про африку писать можно долго,но это к отелю не относится.если не хотите переплачивать за отель,то этот вариант не плохой.если надо сервис вам не сюда точно.я летела по документам в три звезды и там он три.

номер

закат

итальянцы прогуливаются по пляжу

стоун таун дом где родился фреди меркури

бар на берегу от отеля

сафари

можно встретить в океане много звезд ,это джеймс со звездой

на сафари такая палатка с душе туалетом и умывальником

бунгало

цены в баре и ресторане

цены в отеле

лобстеры где -то 20$

их картины,там не особо есть сувениров,поэтому покупают картины

пляж,месные дети купаются и прыгают с лодки

пока нет работы отдыхает

Добавлено 15.01.16 15:36 (1 382 символов в тексте)

23:16 02.03.16

Светлана, спасибо Вам большое за отзыв. Подскажите пожалуйста, по поводу сафари. Можно ли купить тур на месте? и какие цены? Или вы заказывали заранее?

19:14 26.10.16

Можно сюда написать стоимость экскурсии и у кого брали экскурсии?)

22:38 27.10.16

Да! Напишите, и нам интересно!

20:40 04.11.16

экскурсию на сафари покупала в стоун таун,и летала я туда ради сафари.цена 1300дол.за двоих.если на одного то 850 минимум тел удалили к сожалению.попробую еще раз написать +255 712 378 299 джеймс он мне помогал.очень порядочный парень

20:41 04.11.16

20:15 21.12.16

а сафари за 1300$ на сколько дней? на два? и что в эту экскурсию входит, питание, вода, и тд?