Регистрация: 19.09.12
декабре 2015
21.12.15 - 04.01.16

3.8

Хорошая территория отеля.

Отдыхали с 21 декабря 2015г.по 4 января 2016г.В отель приехали в 16.00,заселили в течении 10-15 мин.Взяли депозит 100$(если едете с рублями не забудьте разменять заранее),при выселении вам их вернут.Мои опасения подтвердились и нам дали номер на 4 этаже с видом на соседнее окно,я сразу же обратилась на ресепшн и очень вежливо на английском языке попросила поменять номер с видом на пруд,меня сразу поняли и дали ключ от номера на 3 этаже.

Номер достаточно просторный,с двумя большими кроватями,есть стол и 2 стула,банкетница,зеркало,телевизор с 3-мя русскими каналами,холодильник,чайник и большой шкаф.Всё старое,покрашено белой краской,в шкафу и тумбочках не приятный запах затхлости,в ванной комнате бегают мелкие муравьи и тараканчики.Уборки в номерах практически нет,столы и тумбочки не протирают,белье каждый день не меняют,а просто ровненько поправляют постели,полотенца меняют ежедневно,ставят 2 бутылки воды и дополняют ванные принадлежности.Но всё это меня особо не напрягало,почитав отзывы заранее я запаслась дез.салфетками и сама протирала всё,что необходимо.Самый большой минус этого отеля,это шумоизоляция,а точнее полное ее отсутствие,слышно всё,что происходит в соседних номерах и коридоре.

Про питание:в Тайланде мы были в 3 раз и с уверенностью могу сказать,что питание здесь не самое скудное,нам всего хватало,мы наедались,если надоели сосиски и омлет,то можно взять рис и мясо,бывают не острые супчики, всегда есть тосты,джемы,овощи,фрукты(арбуз,ананас,папайя),чай,кофе,сок(типа нашего юпи).

Территория отеля большая,ухоженная,есть рынок,есть 5 бассейнов,ресторан,минимаркет.На пляже сидячие лежаки без зонтиков,у бассейнов лежачие с зонтами(их надо занимать часов в 6 утра).

Рядом с отелем есть минимаркеты:7-eleven,mini Big С,mini Tesco Lotus,обменники,кафешки,экскурс.агенства,аптека,массажные салоны.Через дорогу мы переходили только по пешеходному мостику,перед нашим приездом 2 смертельных наезда было возле отеля на переходе,поэтому мы решили не рисковать,хотя по вечерам на переходе иногда стоит регулировщик.

Про экскурсии:мы брали в агенстве через дорогу,у них же можно было и деньги обменять выгоднее,чем в близстоящих обменниках.Ездили мы в "Сиам Парк"-это парк с аттракцеонами и аквапарком и на морскую прогулку "Мадагаскар",обе поездки очень понравились,остались только положительные эмоции.А вот экскурсию на реку Квай мы взяли в другом агенстве,(о чем потом очень сильно пожалели!)с лева от выхода из Амбассадора .Всю экскурссию описывать не буду,в краце расскажу про сам сплав: приехали в отель мы около 5 вечера,быстро заселились,переоделись и пошли к реке,сама река была мутная и с неприятным запахом,но мы все решили на это не обращать внимания,ожидая,что сам сплав будет каким то интересным,но и тут мы были не приятно удивлены,одев на себя жилеты,мы на плоту двинулись вверх по реке,отплыв минут 7,плот остановился и нам сказали прыгать в воду,и мы все стали по очереди спускаться в эту реку,затем нам всем сказали взяться за канаты,привязанные к плоту,и таким образом нас просто привезли обратно.Мы все были,мягко говоря,удивлены такому виду сплава,и вечером,за ужином все только и говорили о таком,так называемом "сплаве"..((Самым положительным моментом во всей этой экскурсии оказалась поездка на водопад на следующее утро:очень красивый 7-ми уровневый водопад с рыбками,трех часов нам едва хватило,чтобы подняться до 7 уровня,пофотографироваться и по 1 разику искупнуться на 3 уровне,вот здесь хотелось бы задержаться и подольше!

Ну вот вроде обо всем понемногу написала,если что-то ещё забыла или у вас есть вопросы пишите,что знаю,обязательно отвечу.Ах да,интернет мы подключали на бесплатной местной симке,которую нам дала гид в автобусе,по дороге из аэропорта,что бы интернет заработал,нужно создать новую точку доступа в вашем телефоне,мы всё сделали сами по инструкции из книжечки,которая была в конверте вместе с симкой,потом просто приходите в 7-eleven,говорите по русски:интернет,они там понимают это слово и дают вам листок,на котором написано на сколько дней и сколько это стоит,вы показываете,на сколько вам надо отдаёте деньги и они вам дадут чек,на котором будет комбинация из цифр,вводите ёёи всё,вам приходит смс,что услуги подключена и вы пользуетесь отличным интернетом,мы подключали на 7 дней за 59 батт,и смотрели видео и фильмы даже по дороге на Квай,без зависания и сбоев.))

близость моря большие бассейны большая территория рынок на территории отеля.
нет бесплатного wi-fi в отеле не приятный запах в коридоре в тумбочках и шкафу плохая уборка в номере плохая шумоизоляция.
Добавлено 15.01.16 17:56 (4 376 символов в тексте)

19:00 24.01.16

Спасибо за коммент едем с мужем в первый раз в тай рассматриваем этот отель! Скажите около отеля есть где погулять и далеко от цента от волкен стрип? (Если не правильно пишу извиняйте) в море можно купаться или грязно?? И можно с этого отеля ездить на острова купаться ???

19:01 24.01.16

И в отеле какой контингент ?русских много?

04:28 25.01.16

В отеле очень много русских,я бы даже сказала,что там одни русские!Мы прилетели 21.12 и там были только русские отдыхающие,но ближе к Н.Г. числа 27-31.12 начали приезжать китайцы и индусы,и числа 2-3.01 их опять практически не стало.))

05:45 25.01.16

Здравствуйте!Возле отеля есть кафе,через дорогу улочка с едой,парк"Мимоза",ночных клубов и баров нет.До Walking street можно добраться минут за 20-30:сразу слева при выходе с территории отеля садитесь на белый тук-тук(20 батт с человека),доезжаете до Big C,доходите до переулка,поворачиваете налево ,не переходя дорогу, и садитесь на синий тук-тук(10 батт),едете вниз до большого перекрестка со светофором,увидите слева школу и сразу выходите(если вдруг не увидели ее или проехали,то сразу как тук-тук свернет на право выходите) и идете немного вниз и слева будет большая арка-это и есть Walking street,дойдете до конца этой улицы и увидите знаменитую надпись Pattaya на холме и справа будет пирс,вот от туда и ходят паромы и катера на острова.Возле 7-eleven и mini Tesco Lotus можно взять карту бесплатно,по ней вы легко доберетесь до Walking street,а так же есть карта Ко Лана,там есть расписание паромов и описание всех пляжей этого острова.Но мы из Амбассадора на острова не ездили купаться,т.к. возле отеля вполне чистое море было и мы купались там.

Читать полностью на TopHotels

20:16 12.02.16

А вы не в курсе если брать 3 отель и по приезду можно доплатить и за селиться в 4? И Скока по деньгам? Или лучше сразу 4ку брать?? И вы в каком отели были в гардене?

20:18 12.02.16

Марина. Вас фото с красной кроватью это гарден ??3ка? Расскажите про номера очень боимся в клоповник попасть который без окон ...у вас вроде приличный номер сюды по фото

20:19 12.02.16

И по обедам какие цены ?и средняя экскурсия Скока стоит?

06:58 13.02.16

Это Гарден,отель 3*,здесь отзывы все только про него.Насчет доплат не знаю,наверно можно.Всё про номер я уже в отзыве написала.Обедали мы фруктами,а ужинали всегда по разному,через дорогу есть улочка с едой,там порция с картофелем фри,салатом и креветками в среднем 100-120 батт стоит,суп том-ям 80 батт,рыба от 50 батт.Цены на экскурсии разные,зависит от того,куда вы хотите поехать,про все не знаю,мы брали на реку Квай за 2590 с чел.,"Сиам Парк" 850 с чел. и морскую прогулку "Мадагаскар" 1400 батт с чел.

16:37 17.02.16

Марина скажите пожалуйста по какому курсу меняют рубли на баты и если запомнили в каком экскурс .бюро брали экскурсии,название . И вода сейчас сильно грязная в заливе, мы были в 2008 еще можно было купаться.

17:02 17.02.16

Здравствуйте!Когда мы были,то курс был 0,40-0,44 руб.,вода была нормальная,купаться можно.Название агенств напишу в ЛС(а то модераторы удаляют).

05:47 02.04.16

Марина расскажите где брали экскурсии? Заранее спасибо

12:20 02.04.16

Написала в ЛС.)

12:32 29.05.16

Сейчас есть 3 варианта тура на Квай разные по цене. Мы тоже попали на такой "cплав " хотя раньше были на нормальном, где в жилете долго плывешь по течению реки. Если хотите на него берите самый дешевый Квай . Ну и подробно расспросите продавца туров . Уличные агенства не обманывают. Просто если тупо выбрать тур по цене может получится как в отзыве.

10:09 30.05.16

Мы вот как раз и хотели тот, что подешевле взять, но агент нам настоятельно рекомендовал именно этот тур, а откуда нам знать, что сам сплав во всех турпакетах отличается друг от друга, если мы впервые собрались на такую экскурсию?В моем отзыве нигде не говорится, что в агенсте нас обманули, я просто описала саму экскурсию и впечатления от нее.

08:55 14.06.16

Полностью согласен с Вами.

Все отзывы Марина (4)