Регистрация: 15.01.16
ноябре 2015
02.11.15 - 16.11.15

Отличный отель

Общее впечатление - чудесно. Покупали номер стандарт самый дешевый. Он расположен в корпусе у дороги. Но отель не был заполнен и нам безо всяких наших просьб предоставили номер в корпусе 6 на втором этаже. По нашему мнению - это самый лучший корпус. Шикарный вид из окна на лужайку около бассейна и горы. Тишина нарушалась только пением птиц. Минус - кондиционер плохо регулировался. В стене между комнатой и ванной большое окно, неплотно закрываемое деревянными жалюзи. Это во всех номерах такая планировка. Описывать результаты такой конструкции не буду.

Питание брали только завтраки. Обалденно вкусно. Особенно супчик. Я не ем супы в принципе, тем более на завтрак, но здесь, попробовав один раз, отказаться было невозможно. В бульончике плавают грибы (пошевелите поварешкой поглубже), добавляете тонкие макарончики зеленого цвета (со шпинатом), кидаете кусочек утки и только не переборщите со специями. Меню одинаковое каждый день, но выбор достоточный. Нет только творога. Выносить еду из ресторана не приветствуется. Но никто тарелками и не таскал. Две работницы ( мы поняли, что они старшие по ресторану) ходят между столами и если видят на тарелках много плюшек говорят "мадам не с собой". Вечером мы ужинали в кафе или покупали рыбу-гриль на улице прямо напротив отеля. Если будете покупать рыбу на улице - требуйте, чтобы ее мыли в вашем присутствии и показали результат. Спрос большой и они ее практически не моют. Поэтому рыба горькая. Мы так накалолись первый раз. Никогда не ужинайте в кафе справа от выхода из отеля. Плохо готовят и смотрят через плечо в кошелек, когда рассчитываетесь.

территория отеля большая и ухоженная.

Массаж рекомендую в салоне налево от выхода из отеля, но не самый первый (это отельный), а следующий (там еще одежду продают). Массажистку зовут НОТ (NUCH). Хорошо и дешевле.

Территория отеля большая и красивая. Бассейнов 2. Первый у входа в отель обычный, а второй за рестораном очень интересный. Проточный. Часть бассейна с песчаным дном и песчаным пляжем. С островками. Прелесть.

экскурсии на острова не понравились. Много народу. Красот не видать. Понравилась экскурсия "Исторический Пхукет". Гид - Бычкова Елена. Специалист высокого класса. Просите эту экскурсию. Очень интересно. Шоу Сиам Мирамид приятное. На территории шоу есть магазинчики с дешевыми интересными сумочками. Предлагаемый шведский стол очень вкусный. особенно десерты.

В наш заезд было только одно огорчение - волны на море. Носили эти волны сезонный характер или это особенности бухты - так мы и не выяснили. Если вы неважно плаваете, то посторайтесь все-таки уточнить этот вопрос.

тишина территория сервис питание все только пл
окно в стене между комнатой и туалетом неважная регулировка кондиционера
Добавлено 15.01.16 18:38 (2 623 символов в тексте)

18:25 19.01.16

Валентина! Скажите, пожалуйста, можно ли там поменять рубли на баты? Спасибо!

Все отзывы Валентина (2)