Регистрация: 13.09.21

Добавлено с IP адреса Египта

Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал В одиночку в
январе 2016
01.01.16 - 15.01.16

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Хочется поделиться своими впечатлениям обэтом отеле.Решил написать перед вылетом.Кухня,пляж иотношениеперсонала-замечательное.Официанты,работники баров,уборщик пляжа,бассейна и номеров внимательны.наверное,из-за отсутствия российских туристов и соответствущей малой заселеновости отеля очень внимательны.не так как раньше-подлиздавались к евро туристам и свысока относились с россиянам и украинцам.кухня разнообразная и соответствие 5 звездам даже по европейским меркам.часть корпусов закрыта.внутри номера чистенький и опрятный,с удобными и красиво оформленными санузлами.удобно - гости Сентиндо могут пользоваться ресторанами и барами соседнего отеля санрайз гарден.сегодня-15 января- таМ открыли водные горки.на ресепшене-как всегда,держали 1.5 часа.Для ускорения дал 5 долл.,чтоб не поселили на первый этаж.номера удобно расположенне,солнце в них светит не долго,из-за того,что территория отеля вытянута в длину.Для любителей плаванья под водой у причала в конце пляжа есть удобный спуск к рифами.а море чистенько и очень удобный вход.как всегда при заселении утром представит елей анкету раз не было на месте.рассеялись без них.

Не смотря на такие замечания,решусь приехать сюда второй раз. ЯНА ресепшене уже для второго посещение отеля обещали выдать браслеты желтого цвета.украинцам белорусов выдают красные браслеты,англоязычных турисам -зеленые. Как говорят на ресепшене-для удобства обслуживающо персонала.Такое "размежевание" я встречал в Египте не впервой.противно.рядом со мной на пляже отдыхала немецкая семья с вип-браслета ми. Они шесть ой раз в этом отеле.Решайте сами,ехать Вам сюда -или нет?

За о когда в меня сегодня были проблемы с сейфом,пришли исправлять через 5 минут после звонка.такой скорой реакции не наблюдал даже в Европе.думаю,что мой отзыв пригодится.

пляж пляж кухня внимательный персонал
долгое поселение отсутствие представится анекстура при поселении
Добавлено 15.01.16 20:53 (1 797 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Vadym Pokolenko (1)