Регистрация: 24.09.12

Золотой статус

Отзыв об отеле Alex Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
январе 2016
01.01.16 - 05.01.16

Лучший отель в Абхазии!

Мы бронировали отель с тем, чтобы встретить в Гаграх Новый 2016 год. Нас встретил в аэропорту Адлера сотрудник отеля на машине. Трансфер от аэропорта до отеля стоит 3000 руб. Это единственное, что нас разочаровало, потому что на сайте отеля указана стоимость 2000 руб. Поэтому если вы захотите ехать в этот отель, то стоит поискать в нете телефоны частных извозчиков и они довезут вас до отеля за 2000 руб. В отель мы приехали довольно голодными,т.к. перелет с пересадкой в Москве не предполагал существенного питания в самолете. На ресепшен стояла огромная чаша с мандаринами и пока нас регистрировали мы поглощали абхазские мандаринчики))) В номере нас так же ожидала миска с мандаринами и бутылка домашнего сухого вина. Над входной дверью в номер висит кондиционер, который дул теплым воздухом и в номер было очень приятно заходить. В ванной комнате есть жидкое мыло, гель для душа и фен. На одного человека предусмотрено 4 полотенца. Номер чистый, уборка и смена полотенец ежедневно. Причем уборку делали даже тогда когда мы не вывешиваем табличку с просьбой убрать номер. Питание в отеле прекрасное! Завтраки обеды и ужины проходили в баре "Хэмингуэй" по системе "шведский стол". Ассортимент может и не такой большой как скажем в Египте, но в отличие от Египта вся еда свежая и вкусно приготовлена. На завтрак обычно 2 вида каши, творог, творожная запеканка или омлет, сосиски, картошка или свежие овощи, какой-нибудь салат или тертая морковь, сметана, молоко, сыры, ветчина или колбаса, масло, майонез, кексы, печенье, чай-кофе, лимон, какой-нибудь вкусный джем или варенье и всегда мандарины! Обед: 2 супа на выбор, гарниры на любой вкус макароны, картошка, тушеные овощи, крупы, 2 вида мяса, к мясу у них подают очень вкусный местный соус со специями, немного острый, но не термоядерный, 2 вида салата, часто были обалденные малосольные огурчики, местные маринованные овощи, свежие овощи в нарезке, морс, на обед и ужин - всегда домашнее вино. Ужин: 2 мясных блюда, опять же обалденный соус к мясу)) 2-3 гарнира, салаты, овощная нарезка, мясная нарезка, сыры. Горячие блюда изо дня в день не повторялись. Мы всегда были очень довольны качеством еды, т.к. готовили действительно как дома! Обслуживающий персонал как в ресторане, так и в отеле очень дружелюбный и всегда готов реализовать все ваши потребности. Нам очень понравилась территория отеля- все очень чисто и ухоженно и при этом я никогда не видела сам процесс уборки! Не знаю когда они это делают...может ночью?))) На территории растет множество экзотических деревьев и кустарников, рядом с каждым деревом стоит табличка с названием и страной где оно произрастает. Отдельно нужно сказать о СПА. Отель предоставляет бесплатное пользование сауной и бассейном с 10 до 13 часов. Бассейн небольшой, но чистый, вокруг стоял лежаки с мягкими матрасами, есть столики, кресла, на которых можно удобно расположиться и угощаться мандаринками. Сауна и хамам находятся рядом, но пользование хамамом платное. Там же можно заказать себе какой-нибудь массаж, удовольствие и море позитивных эмоций гарантировано! Мы остались очень довольны своим выбором отеля и отдыхом!

СПА

Бассейн в СПА

Открытый подогреваемый бассейн

Анимация

Анимация

Абхазские танцы в Новогоднюю ночь

Набережная

минусов нет
Добавлено 15.01.16 21:43 (3 143 символов в тексте)
Все отзывы Lana-Lena (8)