Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

Отдыхала с парнем с 2 по 9 мая. Отель выбирали очень долго...

Отдыхала с парнем с 2 по 9 мая. Отель выбирали очень долго на сайте top hotels, а потом искали путевку в турагентстве. Нашли хорошее предложение в annex tour.

Так вот, прилетели утром в Анталию, загрузились в автобус и «наслаждались» 3,5 часовой поездкой в гостиницу. По дороге высаживали туристов в другие гостиницы, мы были в шоке, представили, что будем жить либо в поле, либо с видом на пастбище овечекJ).

Когда мы приехали в гостиницу, весь негатив ушел – расположение суппер.

Главное здание находится на горе, 3 линии бунгало ( с видом на море, лес или аквапарк).

Мы хотели жить в главном здании, вежливый сотрудник насчитал нам за неделю доплатить 160 у.е. Мы жили в бунгало с видом на лес.

Я честное слово расстроилась, когда увидела что в бунгало раздельные кровати (((, но потом успокоилась.

Территория зеленая, цветочки, все такое яркое, красивые лавочки, ухоженные тропинки, воздух чистый.

Кормили отлично, голодными не ходили. Ходили в рыбные ресторан, в который удалось записаться только под конец отдыха так –как запись с 10 утра и уже в 9:30 огромная очередь желающих, к 11:00 мест уже нет. Рыба мне не понравилась, а ждать заказ очень долго.

На море были 3 раза, пляж каменистый, мест в 11 утра уже нет. Так что, весь отдых загорали и купались в главном бассейне.

В город ездили почти каждый вечер, от отеля ездил автобус (2 у.е. с человека, ехать 20 мин.)

Анимация слабенькая, с 23 до 3 утра работала дискотека. Контингент – почти все русские, украинцы и конечно же турки – аниматоры.

Мы остались очень довольны, очень и очень.

Добавлено 12.05.09 16:49 (1 563 символов в тексте)