Регистрация: 16.01.16
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Отличный отдых

Отдыхали семьей в марте 2015 года. К сожалению, написать отзыв нашла время только сейчас. Начну по порядку. Летели мы из Новосибирска чартером Катекавиа, в Камрань прилетели вовремя, по расписанию, и уже через полтора часа были на месте. Нами был оплачен номер ДеЛюкс. Очень хотелось с видом на море. Нужно отметить, что большинство вьетов не говорят на русском и плохо на нем понимают. Данный отель не исключение. НО!!!!!!! Есть все-таки один человек. Антон. Отличный парень!!!Работает на ресепшене ежедневно, но до обеда. К сожалению, во время нашего заезда его не было. Нам повезло!!! Сын в совершенстве владеет английским языком. Наконец-то нам это пригодилось)) Таких как мы (то есть людей абсолютно не владеющим английским и уж тем более вьетнамским, было, как вы понимаете, половина автобуса). Как только наши соотечественники поняли, что договориться о желаем номере, каких-то нюансах сразу, по приезду, можно только через одного человека (то есть моего ребенка) дружно стали просить оказать помощь. И куда деваться!!! Ребенок объяснялся как мог сначала с туристами, потом передавал просьбы работникам отеля. Мы с мужем все это время стояли в стороне и ждали. Засели всех! И мы остались втроем... каково же было мое удивление, когда администрация отеля в знак благодарности моему ребенку (помощь в заселении туристов в связи с языковым барьером) решила выделить нам ДВА ОТДЕЛЬНЫХ НОМЕРА. Радости ребенка не было предела!!! Отдельно от родителей!!! (Парню 16 лет). Сначала я сомневалась, что ребенок один и все такое, но меня заверили в абсолютной безопасности данного мероприятия)) Надо отметить, отель новый. Номера очень хорошие, просторные, удобные. В обоих номерах у нас был балкон. Номера с видом на море и город. Отель удачно расположен в плане похода на пляж, принадлежащий отелю. Не знаю как сейчас, но в марте 2015 года НЕ ХВАТАЛО ЗОНТОВ И ЛЕЖАКОВ на всех желающих, увы. Но, на самом деле, это не так критично. Неподалеку есть, так называемый, "Парк Горького" (5-7 минут на такси) и там отличный пляж с классными лежаками и зонтиками из пальм (правда это удовольствие платное, но поверьте, это того стоит). Кстати, там меньше волна. Возвращаемся к отелю. Питание- завтрак, обед, ужин, но это у кого за что оплачено. У нас были только завтраки. Отличные, свеженькие, на любой вкус. Тут и яичница, и омлет с овощами, и без овощей, и как Вам только будет угодно. И фрукты, и каши (кто любит) и супчики разные от пюре до пресловутого куриного с лапшой (правда местной). Вообщем еды вполне достаточно, голодными не останетесь точно. Уборка в номере ежедневно. Постельное белье меняют один раз в три дня. Что касается чаевых - я не очень поняла. Мы оставляли на столе 2-3 доллара, но никто не брал!!!! (Может им мало казалось, конечно)). Но суть не в этом. К любой просьбе персонал относится очень внимательно. Стараются как могут. Это подкупает. В 2014 годы мы были на Пхукете, в неплохом таком отеле. Когда отключили горячую воду, местные персонал просто включил дурака. Здесь мы с таким не столкнулись. И это радует. Не очень понравилась отельный гид, не помню как ее зовут. Тут все как всегда экскурсии и т.д. Мы много где были и знаем точно, экскурсии у гидов брать не стоит. Неоправданно дорого!!!!!!! Как только мы ей честно признались в том, что ничего у нее не купим, мы потеряли для нее всякий интерес. Ну да это мелочи. Отель очень удачно расположен. До всяких нужностей-рукой подать. Недалеко европейский квартал. Кстати, что касается покушать, ходите туда-там дешевле, Нячанг-центр (но там все достаточно дорого). Минутах в десяти на такси (за мостом) есть рыбный рынок. За морепродуктами только туда!!!!!! Все свежее, при тебе тут же готовят. Сразу оговорюсь, с виду там полнейшая антисанитария, но там кушают сами вьеты и, как вы понимаете, кушать не свежее или тухлое они не будут. Да и мы за 11 дней нашего путешествия и каждого вечернего ужина там) ни разу не отравились!! Любителям шопинга (хорошего шопинга) во Вьетнаме купить нечего. За шмутьем - в Тай. Вообщем прекрасное место!!!!! Главное, что необходимо взять с собой в путешествие-хорошее настроение!!!!!! Отличного отдыха вам, друзья. Надеюсь, мой отзыв окажется Вам полезен))

нет
Добавлено 16.01.16 10:11 (4 175 символов в тексте)

00:06 19.01.16

Наталья, а какие №№ номеров у Вас были, не припомните? Мы в марте были в 1205, хотелось бы узнать о расположении Ваших и видах из них. Нам в апреле снова сюда. Планировку примерно помню, даже где -то нарисовала свой этаж :))

13:21 31.01.16

скажите- вот это место мне сильно напоминает Паттаю....а канализация городская не выходит на этот пляж как в Паттае?

06:51 02.02.16

Влезу и я , были в Нячанге в прошлом году в феврале, тоже ожидали увидеть Патайю, боялись. Уверяю Вас, ничего общего!!!! Все было очень чисто, специфического патайского запаха нет. Собираемся снова в марте

15:40 03.02.16

да не запах смущает...смущает что в Паттае вся канализация города выходит прямо в море-САМ ЛИЧНО ВИДЕЛ!

15:31 10.03.16

Галина, к сожалению, №№ не помню))

15:33 10.03.16

Нет, не переживайте. Никакого постороннего запаха нет)) Хорошего отдыха!

16:10 10.03.16

Жаль, что не помните. Но я уже поняла, какие просить, собираюсь просьбу админу написать. А насчет чаевых - их кладут на постель обычно. На столе могут быть "забытые" деньги и шоколадки, потом скандал от гостей. А на постели - для горничных. Если не взяли со стола - хорошие горничные.

04:17 12.03.16

Галина, а поделитесь своими мыслями.....я в плане того, чтоб знать какие номера просить на стойке регистрации. К примеру, прямой вид на море или немного боковой вправо, чтоб было Лотос видно.