Регистрация: 16.01.16

декабре 2015
01.12.15 - 31.12.15

4.2

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель замечательный

Большое спасибо за отзывы тут, перед вылетом много читали и нашли для себя много полезного. А именно о питании, экскурсиях, номерах и расположении отеля. Покупали мы тур в знакомой уже конторе, у знакомого агента. Она (как позднее оказалось) не сильна в этом направлении. Обычно с детьми летали в Египет, Турцию — потому что близко. Но после знаменитых событий пришлось рассматривать Азию. Выбирали сначала между Вьетнамом и Таиландом, потом между Пхукетом и Паттаей, а потом уже между районами Пхукета. Как сказала нам агент — расположение отеля очень выгодное, а его удаленность не отразится на цене экскурсий и питании за пределами отеля. Конечно это не так. На питании ладно, но вот выездные экскурсии на острова оказались дороже на 30% за счет доплаты за трансфер. Но обо всем по порядку.

Летали мы с компанией Тез тур. К нашей радости всех встречали на больших автобусах (во всяком случае так тут пишут), а нас встретили на микроавтобусе. За 15 минут поездки гид рассказала все об отеле, его расположении, где покушать, где ближайшие рынки и как добраться до торговых центров. Никаких запугиваний и негатива про Таиланд.

Нас встретили приветственным напитком и заселили раньше положенного времени, около12 часов по местному времени было. Гид выдала нам «пакет туриста», местной симкарты в нем не было. Позже взяли у тех кто улетал ненужную им симкарту. На следующий день была назначена встреча с гидом в отеле. Надо было принести туристические ваучера и копии паспортов всех членов семьи. Немного удивило, почему у них нет этих документов, ведь они же нас оформляли как-то в отель...

Номер нам достался на 3ем этаже, с видом на двор и если извернуться можно было увидеть море. Море там действительно через дорогу. Это не свой пляж, а муниципальный, то есть на этом же пляже будут люди из других отелей. Когда покупали путевку так же изучали отель Centara на Кароне, там пляж свой и никакой дороги между отелем и морем нет. Но агент (опять камень в ее огород)уговорила ехать именно в Naithonburi, сказав что там тоже пляж свой. Это не так. Сначала мы конечно расстроились, но потом ...вышли на берег, а там никого. То ли затишье такое в этом сезоне, из-за кризиса, то ли тут всегда так. Фото прилагаю.

В номере у нас было все необходимое. Номер — это пожалуй единственное, по чему у нас не было нареканий. Ну еще завтрак. Действительно достойный.

Что насчет территории — она есть, но не такая большая на такое количество народу. На детей фактически не рассчитана, очень не хватало хоть какой-то детской комнаты или анимации (да, мы читали перед вылетом, что ее в Таиланде нет), но мое мнение, что хоть детская комната должна быть или какие-то стационарные развлечения для маленьких гостей.

Тайцы конечно улыбаются, выражают свою крайнюю гостеприимность, но по сравнению с турками и египтянами..возникло чувство — таец улыбается, кивает, но делает все по-своему. Так мы просили поменять нам полотенца, дали в руки уборщице со словами - Please, change! Она покивала головой, отряхнула, сложила и повесила обратно. Даже дали ей 40 бат (Может конечно мало дали), она улыбалась еще активнее, но полотенца так и не поменяла.

Но это мелочи (посмеялись и забыли), по сравнению с тем, что происходило с нами дальше.

Оформили экскурсии мы у гида, переплатив прилично. Очень хотели на острова Пхи Пхи и на озеро Чео лан (предварительно читали о нем в интернете и смотрели фотографии). Гид на встрече (нас было 2 семьи) сказал, что это озеро входит в программу «Краби». Но потом группа не набралась и нас начали переносить, сначала «на завтра», потом «как наберется группа», нас это не устроило и мы начали звонить в офис, где нам пояснили так же, что мы едем не на Чео лан, а просто на какие-то изумрудные озера в Краби. Открыв интернет мы поняли, что нас обманули. Действительно продав не ту программу. После этого мы потребовали возврата денег, в течение одного дня мы созванивались то с гидом, то с его руководством, деньги никто возвращать не хотел. После долгих обещаний жаловаться в Москву, все-таки нам вернули деньги за обе экскурсии. Купили по совету авторов отзывов тут в интернете, кому надо - сдам адреса, пароли, явки. Вот этим ребятам реально спасибо!!!! Увидели и озеро Чео лан и острова Пхи Пхи, а на сэкономленные деньги съездили на шоу Сиам Нирамит и на такси в Централ Фестиваль (пустая трата времени, если не нужны сувениры. Одежда там дорогая, дороже чем в Москве, техника тоже с таким курсом перестала быть выгодной).

В общем, в этот отель мы еще поедем, но теперь уже умнее (на своих ошибках научились), не будем покупать экскурсии у гида в отеле и никому не посоветуем. Потому как непрофессионалы есть везде, пусть даже в дорогом турооператоре.

Извините за качество фотографий, делала на телефон. Фотоаппарат после морской воды оживить не удалось пока.

расположение от аэропорта немного людей на пляже бассейны питание
количество народу на территории расположение к центру доплаты за трансфер на экскурсии туроператор уборка
Добавлено 16.01.16 16:12 (4 789 символов в тексте)

12:42 18.01.16

Добрый день, можно на почту jenia82@yandex.ru адреса, явки пароли))) И подскажите насколько маленькие дети у вас? Как перенесли климат и чем кормили на обед и ужин? спасибо!!!

16:58 18.01.16

Добрый день! Насчет территории я с вами не согласна. Территория большая, а какой чудесный бассейн с морским песком! Мы тоже были в декабре, с 7 по 19, народу было немного.

21:37 18.01.16

Здравствуйте. Мы были перед Новым годом и это временами был муравейник...

21:37 18.01.16

Ответила вам на почту.

07:46 19.01.16

Добрый день! Можете выслать на почту Natalia-100@yandex.ru контакты где покупать экскурсии.

08:04 19.01.16

Здравствуйте, мы покупали на сайте http://phukethottour.ru/, у них цены доступные, а экскурсии хорошие)

08:11 19.01.16

Виктория, скажите, а рубли Вы там меняли? Насколько это выгодно?

12:04 19.01.16

Мы отдыхали в Центара Карон, пляжа своего у отеля нет, к нему надо идти через две проезжие дороги. Это я к тому, чтобы вы не жалели, что не выбрали Центару.

18:07 19.01.16

Нет, меняли только доллары.

18:11 19.01.16

Я имела ввиду эту Центару TopHotels

19:36 19.01.16

Большое спасибо за добрые слова в наш адрес! Мы стараемся, чтобы Ваш отдых удался! Прилетайте снова!

21:10 19.01.16

Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Можете поделиться информацией о тур агентстве, которому можно доверять с экскурсиями?:) заранее большое спасибо! Pchelka7706@mail.ru

08:30 20.01.16

Это вам спасибо и Саше за четкую организацию экскурсий!!!

14:25 21.01.16

Спасибо за отзыв!Можно и мне координаты гида) sereda-anyta@mail.ru

14:42 21.01.16

Ответила вам на почту.

14:43 21.01.16

Здравствуйте, почему-то после отправки вам письма на почту - меня заблокировали...Поэтому ответила в личные сообщения.

21:39 22.01.16

Собираемся в феврале в этот отель, скажите можно смотреть в телевизоре или двдпроигрывателе фильмы с флешки?

10:55 23.01.16

Кажется можно, но мы не подключали и не смотрели

00:27 24.01.16

И мне пожалуйста пароли и явки для эксскурсий

07:33 24.01.16

Я выше уже писала. Скину и в ЛС

08:35 24.01.16

Добрый день, вышлите, пожалуйста, контакты по экскурсиям.

11:00 24.01.16

да, увидела. Сайт их сейчас почему то не работает.

11:58 24.01.16

Только что заходила - работает.

20:55 24.01.16

Спасибо за полезный отзыв). Мы тоже едем в этот отель в конце января, напишите пожалуйста, к кому обратиться по экскурсиям. galina358@mail.ru

04:31 27.01.16

Здравствуйте!вот тоже решили лететь в этот отель. Скиньте пожалуйста и на мой адрес где можно купить экскурсии и как это сделать? Для меня это немного сложновато! dydkakv@mail.ru

06:05 27.01.16

Cкинула на почту

22:43 29.01.16

Добрый день! Если не трудно сбросьте координаты для покупки экскурсий на safron06@list.ru

01:55 23.02.16

и мне координаты пожалуйста) belkavlg@mail.ru