Регистрация: 16.01.16

Серебряный статус

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Можно отдыхать и в России!!

Отличный отель! Отдыхали в России первый раз! Хочется порекомендовать всем. У нас был прекрасный вид на море из номера, как будто картина. Прекрасный интерьер, чистые комнаты. Горничные работали оперативно, всегда приветливы были с нами. Жаловаться не на что. Хотя с женой приходили только ночевать. Здесь можно пять ставить точно за работу в номере.

Питание на уровне, я мог выбрать различные блюда. Рыба, различное мясо, салаты - всё было вкусно. Для жены вначале было непривычно, как диетологу, внимательно подходила к вопросу о еде. И я вам скажу, отель в этом плане не подкачал. Различные фрукты, творог, овощи, соки - жена была довольна, самое главное.

Да и в отеле не скучно проводить время. Команда аниматоров очень понравилась. С первого дня очаровали нас! Не хотелось пропускать ни одно мероприятие, так весело ещё не отдыхал. Также порадовала детская анимация. Теперь мы уверены, что можем приехать с ребёнком в следующий раз, ведь здесь работают настоящие профессионалы. А вечером шоу программы, сценки, танцы.

Просто море позитива набрался на год!

Минусы очень сложно найти, единственное, что подвело - это погода. Пару дней шёл дождь, но команда отеля всеми силами старалась отвлечь нас от этого. За это им ставлю 10 из 5. Неделя отдыха прошла прекрасно. Так что приедем и в следующий раз!!

Добавлено 16.01.16 18:03 (1 310 символов в тексте)
Все отзывы AlexReva1986 (1)