Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

Останавливалась в отеле в мае 2009. Плюсы...

Останавливалась в отеле в мае 2009.

Плюсы:

1) Месторасположение: Московский вокзал и метро в 5-и минутах хотьбы, автобусная остановка рядом со входом в отель.

2) Приветливый персонал: если номер убран и свободен возможно ранее заселение просто так :) , прекрасное отношение к гостям - приятно.

3) Чисто, уютно, домашняя атмосфера

4) Оптимальное соотношение цены и качества : можно найти дешевле , но или далеко от центра, или с удобствами во дворе. Можно круче и на Дворцовой площади, но дороже.

Минусы:

1) Отсутствие лифта : отель на 5-ом этаже, если Вы пожилой человек , или Вы с детьми, или много вещей , т.е. тяжелые чемоданы , то добраться до номера будет сложной задачей :(

2) Хорошая слышимость. Этим страдают многие отели - этот не исключение. Я , лично, беру всегда с собой беруши: будь это 5* или 1* отель и сплю прекрасно ;)

Итого: мне понравилось. Для тех кто целыми днями на экскурсиях и приходит в отель переночевать, но принципиально чтобы было не далеко от центра и приличный номер со всеми удобствами ( полотенца, мыло , тапочки, шампунь в эконом классе номере есть) , то Вам сюда!

Желаю удачи сотрудникам и гостям отеля :)

Добавлено 12.05.09 17:25 (1 153 символов в тексте)