Регистрация: 17.01.16
январе 2016
02.01.16 - 12.01.16

Самая лучшая анимация и отель Были в этом отеле 10 дней...

Самая лучшая анимация и отель

Были в этом отеле 10 дней семьей с ребенком 8 лет.В египте 6 раз.В 12 часов одели браслеты и потом пошли на обед, еда вкусная и разнообразная,вкусные салаты,такого не встречала не разу в Египте,вкусная выпечка,мясо, рыба, пицца-вообще супер.После обеда начали заселяться,номер был хороший, чистый и довольно большой,убирали каждый день и делали разные фигурки.

Море. Здесь конечно большой плюс, огромный пляж, бар, пантон.Чаще всего утром красный флаг, после обеда желтый. Если море спокойное в коралках можно зайти на глубину по мертвым кораллам, но если штормит - опасно конечно. С пантона сразу большая глубина и в шторм с маской плавать страшно.

Вышли за отель ушли минут на 5 в лево там есть магазинчики, где можно купить все что необходимо.

Анимация. Команда дружная,очень веселая, ребята выкладываются по полной, всегда всех куда то зовут. Очень любим мы играть в волейбол и дартс, так что не дня не пропускали, также есть и футбол, и боча,и танцевали все вместе, и йогой занимались , вообщем не минутки не скучали.Вечером тоже есть чем заняться,и караоке, и танцы живота, и факир шоу,и много других, больше всего хочу отметить танцевальное шоу ребят- Вы просто супер, костюмы, хореография, вы настоящие профессионалы.Также плюс-что сами аниматоры во многих шоу делают все сами, иногда есть приглашенные гости. Публику стараются вовлечь по полной. Перед шоу идет детская дискотека,так что наш ребёнок танцевал,и пел,и в игры играл с Мамой Катей, большое спасибо Катюша .

В общем отель очень большой и очень красивый, территория сплошная красота, есть где погулять и по фотографироваться. Отдельное спасибо анимации- Юльке, МОКе, Омару, Наташе, Наде, Тито, Андрею и диджею Винни, и конечно маме Кате-Вы просто супер, самая лучшая анимация,высокий уровень и просто профессионалы, очень скучаем по вам.

Поеду ли еще в этот отель?конечно Да Да Да и всем советую !

Добавлено 17.01.16 14:42 (1 902 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)