Регистрация: 30.07.14
Отзыв об отеле Amadeus Appart Hotel (отель был переименован 01.09.16)
январе 2016
09.01.16 - 13.01.16

Если цена в приоритете - Вам сюда

Ездили с другом в начале января. Отель был почти пустой - не сезон. Так что мы не беспокоились об очередях и необходимости бронировать столики.

До автобусной и трамвайной остановок от отеля 5 мин пешком. До ближайших 2-ух баров 1-2 минуты ходьбы, чуть далее ещё несколько. Все хвалят пивную U Járy, хотя в Spirit Bar, который напротив, нам больше понравилось и пиво и еда. Ценники в обоих очень привлекательные. Район вообще недорогой.

Нам дали номер во внутреннем дворике с дверью на улицу. За окном температура была чуть выше нуля, в номере было тепло. Из удобств для тройки - стандартный набор, жаль что мыло с шампунем не доносили и не было холодильника. Завтрак тоже стандартный, всё самое необходимое имелось. Большим плюсом для тех, кто любит поспать, было то, что позавтракать можно было до 10:30.

На ресепшене люди приветливые, говорить лучше на английском. Ключ приходится сдавать при каждом отходе из отеля.

В целом, для тех кто целыми днями будет гулять по городу - годный вариант за небольшую сумму.

цена
Добавлено 17.01.16 16:17 (1 023 символов в тексте)
Все отзывы Илья (5)