Регистрация: 17.01.16
январе 2016
09.01.16 - 16.01.16

Мы с мужем отдыхали в Шарм Эль Шейхе...

Мы с мужем отдыхали в Шарм Эль Шейхе с 09.01.16-по 16.01.16.в отеле Siva Sharm.

Отдыхающий было не много ,что приятно радовало.На рецепшене приветливо встретил Ибрагим,нстественно мы попросили хороший номер,с видом на море,он на предложил сначала позавтракать в ресторане с дороги,затем выдал ключ от номера на 6-этаже,с видом на море,и балконом.

Отель очень красивый,бухта шикарная,много красивых рыб и кораллов.Очень удобный пирс

есть возможность для тех кто не хочет заходить в воду с пирса,окунуться у берега.Персонал очень дружелюбный и приветливый,

кухня достойная,шеф повар всегда проверяет все блюда в ресторане,и внимательно присматривается за предпочтениями в

еде отдыхающих.В отеле работает профессионал своего дела фотограф -Мухаммед,мы и другие отдыхающие заказали фото сессию,

он подбирает отличные ракурсы для съемки,и получаются отличные фотографии.Отдельно хочется отметить Мухаммеда который убирал в номерах,

всегда чисто в номере,из полотенец выкладывал не только цветы и лебедей,но и колдовал над приятными сюрпризами- выкладывал из полотенец огромного крокодила величиной с двухспальную кровать,слона усыпанного цветами:))В магазинах расположенных на территории отеля очень приветливый,и улыбчивый Михаил,всегда продавал понравившийся товар по хорошим ценам,самым низким из всех магазинах в отеле и в Сохо сквере.Еще раз огромное спасибо персоналу отеля

Добавлено 17.01.16 21:25 (1 381 символов в тексте)

20:59 19.01.16

Как бассейы,подогревались? Какая вода в море,е холодно?

11:54 20.01.16

А вы из какого города вылетали??? И кто же там из отдыхающих?

00:35 22.01.16

Есть ли заход в море с берега?

17:20 23.01.16

Вода в море 23-24,бассейн один с подогревом.Те кто не купались в море купались и в этом бассейне,и на территории бассейны без подогрева вода вода в течении для подогревалась на солнце.Температура 25-28 днём.

17:22 23.01.16

Если хороший отель то отдыхающих всегда достаточно.Вылетали из Киева

17:22 23.01.16

Да с пирса сразу есть заход в море для тех кто любит походить по берегу.

Все отзывы Наталия (1)