Регистрация: 17.01.16
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2015
19.11.15 - 29.11.15

Добрый день всем-всем )) В этом отеле отдыхала с 6-летним...

Добрый день всем-всем )) В этом отеле отдыхала с 6-летним сыном и отцом в первый раз, хотя в самом Египте не впервые. Есть с чем сравнивать. Что хочу сразу сказать, после посещения этого отеля, теперь в нашей семье не стоит вопрос о выборе курорта и отеля в Египте. Только в Сахл Хашиш, только в Цитадельку. Почему??? Всё на высшем уровне, всё действительно соответствует цене и качеству: работа и обслуживание персонала, широкий выбор видов отдыха, разнообразие еды. Много хочется всего написать, много всего положительного, но пожалуй опишу только несколько моментов, которые немноооожечко не входили в оценку "5+". Расстраивал выбор первых блюд в обеденном меню, т.к. была с ребёнком шестилетним, то изо дня в день была проблема накормить ребёнка супом. Очень специфические супы были, в основном острые, солёные и уж слишком национальные. Т.к. в перечне предоставляемых услуг отелем есть пунктик детского меню, то как-то не совсем я его заметила. Может мы попали в такой период, может ещё что, честно, не знаю. Мало того, что с супами проблема, что всё-таки отражается на желудке ребёнка, на ужин тоже детская кухня в детском уголке не отличалась от взрослой. Вот, пожалуй, это стоит доработать шеф-поварам. Не хватает именно этого, картофельных пюрешек, каких-то каш, котлеток, чего-то мясного, но не острого, именно для деток. Ведь, когда родители везут своих любимых малышей на отдых, они думают и заботятся о их здоровье и настроении в первую очередь. Поэтому, особая просьба к руководству отеля, пожалуйста, поработайте над этим вопросом, потому что теперь мы будем приезжать только в этот отель, только сюда. Немного по уборке номера (жили в 1 корпусе, № 1104), оставляли чаевые, фен в ванной не работал, так его не починили, тапочек, на которые мы рассчитывали, тоже не оказалось, и бельё за 10 дней поменяли только раз. Вот пожалуй, это все минусы. Всё остальное просто супер. Территория огромнейшая, на любой вкус, настроение, прогулки, для каждого что-то найдётся своё. Аниматоры на высоте. К деткам отношение просто сказка. Пляж, ну тут вообще, что душе угодно, протяжённость пляжной линии 1,7 км, выбирай, что душе угодно. Не мало важно то, что по территории отеля курсирует автобус. В любую точку Цитадельки за 5 минут. В общем и прелестях можно расписывать ооооч долго. Если у кого-то будут вопросы по поводу отдыха в этом отеле, по себе знаю, особенно с ребёнком на стадии выбора отеля, их немало, пишите на e-mail kazak_mari@mail.ru. С превеликим удовольствием отвечу на все ваши вопросы, адекватно и так как есть на самом деле.

Марина оценила сервисы

Добавлено 17.01.16 22:23 (2 555 символов в тексте)

11:51 22.01.16

Уважаемая госпожа Казак,

Администрация Citadel Azur Resort благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска!
Позвольте также поблагодарить Вас за Ваш подробный отзыв и рекомендации и уверить в том, что перечисленные Вами комментарии были приняты во внимание руководства отеля.
Мы будем с нетерпением ждать очередной встречи с Вами и Вашей семьей в Citadel Azur Resort!

С уважением,
Администрация Citadel Azur Resort

10:08 11.02.16

Когда мы были в Цитадели были и тапочки и белые халаты. Супов тоже хватало. А каков итальянский ресторан, вспоминаем отель с любовью

18:25 11.02.16

Виктор, отель в целом действительно шикарный, тут однозначно!!!!!! А по поводу всего остального, я же говорила, это вопросы, которые особо не испортили нам впечатление. Может мы попали не в очень лёгкое время для всего отельного бизнеса в Египте после запрета полётов в некоторых странах. Поэтому, скоро полетим туда снова, и надеемся, что наши пожелания по поводу обеденного меню возьмут на контроль и подкорректируют детское меню! А так отель и территория просто прелесть

11:39 20.03.16

интересует вход в море. есть ли песчаный вхрд для ребенка 4-х лет? спасибо.

18:16 20.03.16

Добрый день. Для детишек предусмотрен так называемый королевский пляж, он находится около 7-8 корпусов. К нему либо пешочком, но с ребёнком проще всего на автобусе, который ходит регулярно через 5 мин. Там идеальные условия даже для новорождённых детей.

15:08 22.04.16

Песчаный заход в море есть в Королевской лагуне. Она находится напротив 5 корпуса. Мы два раза останавливались именно в этом корпусе. А 7 и 8 корпуса они находятся выше. Там в основном номера Делюксы. В 5 корпусе- стандарты. Все номера просторные. Четные номера с одной двухспальной кроватью, нечетные с двумя раздельными кроватями. В номере также есть и диванчик. Для детишек приносят еще раскладушку. Там есть где ее поставить.

20:21 16.03.22

Уважаемый гость

Благодарим вас за выбор Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Albatros Citadel Resort
С уважением,