Регистрация: 14.10.13
Отзыв об отеле Горки Арт (отель был переименован 01.12.19)
январе 2016
12.01.16 - 14.01.16

Зловонное разочарование года

Отель в котором мы нашли больше минусов чем плюсов. Из плюсов только наследие качественных интерьеров и хороших кроватей от Swissotel. Самый яркий и основной минус - омерзительный затхлый запах канализации в номерах, смогли от него избавится только заткнув мокрыми полотенцами все стоки в ванной комнате и продержав открытыми все окна целый день. Уборщицы говорят что это из-за того что отель стоял "законсервированный" около года и канализацию перед этим не подготовили, и теперь с этим запахом ничего не поделаешь. Регистрация заезда и отъезда очень долгая, скапливается очередь, берут залог 5000 руб. и чтобы его вернуть просят в конце заполнить несколько форм документов... бред. По заезду в номер в помойном ведре был мусор, в ящиках лежали плесневелые остатки еды. Администрация пришла смотреть недочеты в количестве 6-ти человек комиссией, без уборщицы, после чего никто даже не извинился! Халаты в номере по умолчанию не входят, ждали сутки чтобы добавили. В добавок ко всему на сайте неправильно указано распределение номеров, те стандартные номера что с балконом и в описании с видами на горы, по факту номера с видом на внутренний двор и на помойку, балконы на фасаде только в президентском 3-х уровневом люксе, все виды на горы только без балконов. 2 дня пришлось ругаться чтобы вернуть разницу за "чудесные виды" с балконом. Завтраки скудные и невкусные, до 10:30, проходят в соседнем ресторане Boho, в который в обычное время местные отдыхающие не ходят, заказ дополнительных блюд вроде омлетов не предусмотрен. Вывод один: тотально некомпетентный и неподготовленный менеджмент управляющей компании, не смог мягко принять эстафету от уважаемой сетки. Работники также поговаривают что скоро будет другое название из-за плохих отзывов и смены команды. Настоятельно рекомендую рассмотреть другие варианты, а то будете сильно разочарованы Art Hotel как мы.

Из положительных моментов, Горки Город нам понравился больше чем Роза Хутор, бесплатный фуникулер (с отметок 520 до 980 м.), кинотеатр, аж 2 аквапарка, бесплатная парковка и много другого чего нету на Розе Хутор. В следующий раз вернусь сюда же но выберу сетевых соседей.

Вид из номера на 5-ом этаже

рядом с фуникулером расположение бесплатный фуникулер удобные кровати хорошие подушки и одеяло
запах канализации прокуренные номера персонал плохие завтраки неработает кондиционер
Добавлено 17.01.16 23:52 (2 157 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (14)