Регистрация: 06.06.11
январе 2016
04.01.16 - 07.01.16

Очень красивое тихое место

Приехала в Нячанг в январе - шумно, волны, ветер, поэтому выбор и пал на этот отель. При бронировании написала на электронную почту отеля предупредила, что нужен transfer от Радуги бара. От Нячанга 2 часа в пути на машине и 20 минут на лодочке и вот я на острове, на котором только 26 домиков из которых заселено было около 10, отдыхали американцы, французы русские постояльцы редкие гости). Море спокойное, чистое, ветра нет, тишина покой. Телевизоров нет wi-fi только на reception, что тоже очень хорошо, нечего не отвлекает от нечего неделания)).

Домики очень простые, но милые, очень аутентичные подстать всей атмосфере небольшого острова. Перед тем как поехать, купите мазь от укусов насекомых и все необходимое, так как на островочке нет ни какой торговли, кроме бара.

Ресторан один, цены в долларах кормят тем, что приготовили, выбора нет), но в этом тоже плюс, так как, когда мы приезжаем в Азию мы заказываем попсовые блюда и многие блюда мы даже не знаем а тут удалось все попробовать!

Отель оправдывает свои 3* но большего ждать не нужно. Из плюсов конечно территория отеля, зелень, цветы, прозрачное море без волн, уединение.

Из минусов отсутствие горячей воды и вообще сан узел выглядит мрачновато, остальное все хорошо. Всю информацию цены за обеды и ужины, трансферт можно посмотреть на сайте отеля.

домик в саду

обед

вот такие забавные окошки

территория море
отсутсвие горячей воды нет
Добавлено 18.01.16 09:58 (1 325 символов в тексте)

13:50 20.01.20

Добрый день! Скажите пожалуйста сколько стоит трансфер . Оставила запрос отелю они молчат.

Все отзывы Maya Jamaica (21)