Регистрация: 18.01.16
январе 2016
03.01.16 - 13.01.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый плохой отель

Отдыхали на Варадеро с внуком в начале января 2016 года в отеле Иберостар Лагуна Азул. Мы очень много путешествуем,были много где,но худшего отеля еще нигде не видали. Старый,изношенный отель,в номерах убираютя очень плохо,оставляли чаевые,все равно убираются скверно,мебель в номере очень старая,у трехстворчатого шкафа дверки сразу выпали,полотенца очень грязные,серого цвета,трудно понять,что когда-то они были махровые,белье за 10 дней поменяли два раза и то после возмущенных наших требований,белье тоже очень старое и изношенное,никаких кофемашин и в помине не было,пляжные полотенца ни меняли ни разу,говорят у них их нет,да и в номере было такое,что полотенца забрали,а свежие не положили,три часа требовали полотенца,было и такое,что пришли с пляжа,а у нас потоп ,с потолка капает,весь вечер просили убрать лужу,она уж почти подсохла,когда пришли,о ресторане отдельная песня,готовили абсолютно не вкусно,очень грязная посуда,тарелки к рукам прилипают,вилки-ложки,как будто и не моют совсем,кроме того тараканы свободно бегают по столам,на вытяжки ,там где готовят горячее,смотреть страшно,их не мыли и не чистили со времени, как открыли отель,официанты в основном стоят и болтают,не торопятся подойти к столику,как впрочем они себя так ведут на всей Кубе,поболтают,почешут везде,где чешется и этими же руками наливают чай,кофе!Пляж и море,конечно великолепные,но недостатки отеля это не компенсирует ни в коей мере.Думайте сами,решайте сами,но если не хотите испортить себе отдых,даже близко к этому отелю не подходите! Очень жаль потраченных денег и испорчен был весь отдых. Руководству отеля хочется пожелать такого же отдыха в подобном отеле!!!!

пляж
смотри отзыв
Добавлено 18.01.16 11:09 (1 657 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)