Регистрация: 07.02.11
январе 2016
01.01.16 - 09.01.16

для отеля 2* очень даже хорошо !

Отдыхали парой + друзья на Новый год 2016, сразу скажу отдых на Шри-Ланке очень понравился! до этого были несколько раз в Тайланде и на Бали .

Жили в номерах standart land side на второй линии через ж/д дорогу , там есть свой бассейн , бесплатный WI-FI , что было очень приятно , в номерах шум от ж/д поездов не слышно !

Если адекватно оценивать категорию данного отеля и страну прибывания , то для 2* все достаточно прилично , все необходимое есть , все чисто , убирают номер каждый день ! Если что-то вдруг ломается , то по просьбе сразу же чинят!

Данный отель я бы порекомендовала активным путешественникам , которые ценят не "отельный отдых " , а достопримечательности и колорит !

Пляж у отеля хороший , 5 шагов и уже глубоко , волны большие , океан просто супер, очень теплый! у отеля свои бесплатные лежаки!на пляж можно заказать напитки и еду , цены в отеле средние , если питаться в местных кафе , то немного дешевле !

Валюту лучше менять в аэропорту , после получения багажа , в отеле курс немного ниже , потом к концу отдыха меняли деньги и курс был очень хороший в Хиккадуве .

Рекомендую брать с собой из Москвы сильные спреи или крема от комаров , по вечерам сильно кусаются.

Очень рекомендую посетить Сигирию и лучше брать 2-х дневную экскурсию, так как дорога достаточно утомительна, 5 часов в один конец.

Ездили на соседние пляжи и очень понравилось на Бентоте , в Хиккадуве .

Спасибо хозяину отеля Рою за гостеприимство , по приезду он нас очень хорошо встретил и на протяжении отдыха нам было очень приятно общаться )

хороший пляж чистые номера вкусное питание за доп плату
в шаговой доступности нет развитой инфраструктуры
Добавлено 18.01.16 12:51 (1 560 символов в тексте)

18:46 19.01.16

Надежда, можно ли купить фрукты недалеко от отеля?

18:56 19.01.16

Алла , мы ездили на тук -туке за фруктами примерно 5-7 минут в одну сторону

19:41 19.01.16

Доброго времени! Можно попросить у Рохитха(Роя) Машинку(водитель Судит). Он отвезёт к продавцу у кторого закупаются для Рой виллы(фрукты без "выгонки")

20:15 19.01.16

По дарам океана обращайтесь к Алмеде(охрана виллы)(только английский) К официанту Прошану по фруктам и предварительному заказу обеда и ужина(за два года поездок русский мы Прошану "поставили") При бронировании тура-ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ТИП НОМЕРОВ и какая вилла-Лэнд сайд -ВТОРАЯ ЛИНИЯ- Обязательно уточните!!!!! Ланкийцы не торопятся жить- не "бубните" что Ваши заказы выполняются долго!!!(по обеду и ужину) Можете посмотреть на Ю тубе видео о Рой вилле. Наберите в поисковике " Простые туристы"- есть полное описание Рой виллы и экскурссии !

Все отзывы Надежда (2)