Регистрация: 18.01.16
Отзыв об отеле Port Ghalib Resort (отель был переименован 01.01.22)
декабре 2015
21.12.15 - 30.12.15

Хороший отель для комфортного спокойного отзыва

Привет всем любителям Египта! Чуть больше двух недель прошло после возвращения из ПОРТ ГАЛИБ РЕЗОРТ, а уже соскучились. В отеле понравилось практически все. Летали от Джоин ап в конце декабря, трансфер до отеля на авто - за 2ч.40мин. с одной остановкой. Нам сразу же выдали подготовленный конверт с ключами и в 10:30 уже заселились. Уютный номер оформлен, как и весь отель, в арабском стиле, красиво, уборка тщательная, особенно понравилось белоснежное гладенькое белье и белоснежные полотенца. Это важно. Территория большая, на 2 отеля, достаточно зеленая, мне немного не хватило цветов. Отличный большой теплый бассейн с падающими струями( гидромассаж), работают 2 горки во втором теплом бассейне, есть ленивая река с холодной к сожалению в декабре водой. Вдоль всего отеля протянулась искусственная лагуна (холодная). Очень красиво. Аннимация замечательная, ненавязчивая, но всегда присутствует, для активных есть и зарядка, аквааэробика, йога, волейбол, боча, водное поло, идр. Питание на высоком уровне, и выбор есть, и главное вкусно - есть с чем сравнить, это наша 10 поездка в 5звездные отели Египта. Хочется отметить персонал отеля: минимум фамильярности, в основном улыбчивые и радушные к гостям. В лобби есть бесплатный Wi-Fi, общались с родными , попивая натуральный сок (бесплатно только в лобби-баре). Море как всегда теплое и прекрасное.Невзирая на ледяной ветер и волны в первые пару дней, купались постоянно благодаря удачному расположению пирса соседнего ПАЛАЦ ПОРТ ГАЛИБ. Там купаться можно, занимать лежаки нельзя. Рифовая стена покажется бедноватой бывалым сноркам по сравнению с более южными отелями Марсы. Есть разнообразие рыб, встречались и крупные экземпляры. Видели манту с детенышем, заплывшую на мелководье, говорят, есть черепахи, но мы здесь не видели. Мы сдали номер в 12:00, а выезд был в 17:30. Браслеты не сняли , такчто у нас был полноценный день отдыха. Перед отъездом нам выделили номер на пол-часа, принять душ и переодеться - спасибо гест-рел.Наташе, подсказала. Отель очень понравился, надеемся вернуться уже в этом году. До встречи, ПОРТ ГАЛИБ!

Пребывание в Декабре 2015

ТКраб оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 18.01.16 14:59 (2 706 символов в тексте)

16:35 20.01.16

Уважаемый гость!

Большое спасибо за то, что вы нашли время чтобы написать отзыв на Tophotels о Вашем отпуске в Port Ghalib Resort.
Ваши отзывы чень важны для отеля, так как это позволяет нам в дальнейшем понять, где мы работаем по самым высоким стандартам и области, где нам надо обратить внимание для дальнейшего улучшения.
Все ваши теплые комментарии были рассмотрены руководством и сотрудниками. Мы очень рады слышать, насколько Вам понравилось в нашем отеле.
Мы надеемся снова приветствовать Вас в Port Ghalib Resort в следующем отпуске.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Port Ghalib Resort

01:39 20.09.16

Скоро приедем и проверим !! Ждите!)))

Все отзывы ТКраб (2)