Регистрация: 18.01.16
январе 2016
05.01.16 - 16.01.16

Великолепный персонал сделал наш отдых незабываемым

Отдыхали в хургаде, в отеле Sunny Days hotels & resorts в январе 2016г с двумя детьми. Очень понравился отель и все кто работает в нем. Отель построен в виде подковы уходящей в море, благодаря чему хорошо закрывает отдыхающих от ветров и морских волн, а в январе это было очень актуально. Пологий песчаный вход в воду, что очень нужно детям. А для нас, любителей посмотреть красоты моря, есть с обратной стороны отеля кораловый риф с невероятно красивым подводным миром. Этой красотой не возможно насладиться! Мы там видели морскую черепаху, дельфинов и тысячи рыбок разных цветов, форм и размеров. После купания в море можно согреться в теплом бассеине. Ну или подогреться коктейлями ;-) В номере мебель старая или с эфектом старины, но все исправно работает,все продуманно, даже есть место где можно повесить сушиться купальники. Убирают чисто и не заметно. Вообще в отеле очень чисто, ребята трудятся как муравьи. Попадая в этот отель чувсвуешь себя долгожданным гостем. Все улыбаются, желают хорошего дня. Очень вкусная еда. Мы перепробовали множество таких продуктов, которых у нас в Минске просто нет. Меню каждый день разное, папайя,свежие финики,вкуснейший кебаб из баранины, говядина, множество сортов рыбы (неген, себас, макрель ,кальмары и крабы на гриле и т.д.) Есть детский стол, отдел здорового питания и восточная кухня, вкуснейщая выпечка. Всего не перечислить. Все готовится прямо на глазах и очень красиво украшается. Ко всему этому добавляются вкусные и красиво украшенные коктейли. Огромное спаибо всем работникам отеля за то что делали наш отдых красивым,вкусным и приятным. Отдельное спасибо хочется сказать аниматорам отеля - красавицам Анечке и Катюше, заводному мальчику Бондо и другим, которые постоянно веселят и развлекают отдыхающих, проводя, то занятия фитнесом, то уроки танцев, веселя детишек на мини-диско и в детском клубе. А по вечерам проводят феерические шоу. Мы остались в восторге от этого отдыха и набрались впечатлений. А еще хочется сказать всем тем, кто отдыхает или собирается ехать в эти места. Ребята пожалуйста, будьте людьми, то что вы купили путевку по системе "все включено" не значит,что все стали вашими рабами! Работники отеля это в первую очередь люди, такие же как и мы, отдыхающие. Просто пока вы в отпуске, они работают. Уважайте их труд, не хамите, не унижайте людей, улыбайтесь и желайте добра и тогда и к вам будут относиться с особым уважением! Приятного всем отдыха!

закрыт от ветров
Добавлено 18.01.16 20:48 (2 436 символов в тексте)

23:47 25.01.16

Я была в этом отеле папайи не видела может быть вы Египет с Тайландом перепутали?

15:39 26.01.16

Катерина, добрый день!
Как обстоят дела с интернетом в этом отеле? Есть ли подогрев в бассейне?

19:11 26.01.16

Папайя видимо привозная,как и дыни и гуава.
Бассеина в отеле два. Один совсем маленький,детский-он не подогревался,а второй большой бассеин подогревается. Интернет есть только возле лобби бара и очень тормозной.

00:12 01.04.16

Уважаемая Катерина!
Благодарим Вас за то, что нашли минутку и поделились своими яркими и положительными воспоминаниями о нашем отеле! Мы рады, что смогли предоставить Вам замечательный сервис и прекрасный отдых! Очень ждем Вас снова и желаем всего самого наилучшего! До скорых встреч!
From Sunny Days Egypt Team

Все отзывы Катерина (1)