Регистрация: 15.01.14

январе 2016
29.12.15 - 08.01.16

Hasta luego, Тенерифе!!!

Здравствуйте, уважаемые. Вот, к сожалению, и закончились зимние каникулы, а с ними и отдых на прекрасном, сказочном, наикрасивейшем острове. Сразу скажу, что это не первая моя поездка на Тенерифе, но одна из самых лучших, и отчасти благодаря этому отелю тоже. Заранее приношу извинения, если моя информация будет частично дублировать предыдущие отзывы, я все их не читала. Так же не буду сильно вдаваться в подробности, напишу о том, что было важно лично для меня.

Итак. Основные критерии для меня при выборе отеля складываются из специфики путешествующего состава, а именно: я, муж, сын (13 лет) и дочь (5 лет). Мы живем в своем доме, и ночевать пусть и десять дней в одной комнате, нам, мягко говоря, не комфортно. Поэтому выбор на этот отель пал по причине (как мы думали), размещения семей в двухкомнатных номерах. И вот здесь мы действительно не ошиблись: апартаменты по меркам отеля действительно большие ( и заметьте речь идет о стандартном номере): большая гостиная-студия, совмещенная с кухней и ДВЕ полноценные спальни ( в одной двухспальная, в другой две односпальные кровати). И никаких диванов, раскладушек и дополнительных кроватей!!! Для нашей семьи это было идеально! Конечно, мебель, сантехника, плитка оставляли желать лучшего, но мы в номере только спали и переодевались, да и к трешке требования не такие уж большие))). СОВЕТ: в номерах холодные полы и я советую брать с собой домашние тапки ( особенно для детей), нам не очень удобно было ходить в номере в пляжных шлепках. Уборка: минимальная- полотенца меняли (если кинуть в ванную на пол, о чем написано в памятке в той же ванной), постельное белье нет, чаевые не брали.

Так как повезло с погодой и в отеле есть хоть и не крытый, но подогреваемый бассейн, нам даже удалось покупаться))). Что касается сервиса и обслуживания, то здесь никаких претензий- все быстро и вежливо. Никто, конечно, перед вами расстилаться не будет, но это особенность испанцев: учтиво, но не более. К тому же на праздники отель был, что называется "под завязку".

А теперь о самом приятном для нас в этом отеле!!)) С учетом того, что отель мы бронировали в середине сентября, а поехали в декабре-январе (см. курс валют)(((, и деньги на отдых поменяли заранее, система питания ВСЕ ВКЛЮЧЕНО просто таки спасла наш семейный бюджет от разорения))). Честно говоря, даже боюсь представить во что вылились бы нам ежедневные походы по кафешкам вчетвером дважды в день, если бы мы пожалели 19 тысяч рублей за четверых ( разница между только завтраки и все включено) и взяли только завтрак. Если не попадали на обед, брали с собой ланч боксы. Качество еды хорошее, хоть и слегка однообразное, но никто с животом не мучился, да и в еде мы совсем не привередливые.

На момент нашего прибывания в отеле были одни англичане и испанцы, после Рождества (нашего) заехали французы, русских не встретили ни одного (правда, повторюсь, в отеле почти не тусовались))). Есть анимация- ненавязчивая и англоязычная. 90% проживающх- семьи с детьми. Мне лично очень понравилась красивая территория и месторасположение отеля.

И еще один СОВЕТ: В номера на 1 этаже почти совсем не проникает солнце (мы жили на 2-м) и там очень сыро и влажно.

ИТОГ: ОЧЕНЬ достойный отель полностью оправдывающий свою стоимость))).

Спасибо, что дочитали до конца. Всем отличного отдыха и незабываемых путешествий.

ПЫ.СЫ. Не стала описывать сам отпуск, это другая тема, НО: ТЕНЕРИФЕ- поистине райский остров вечной весны!!!! Одно из самых лучших мест для поездки с детьми))). Грасиас, Канариас!!!! До новой встречи, Тенерифе!!!

большие номера хороший сервис вежливый персонал красивая территория
холодные полы старая мебель.
Добавлено 18.01.16 21:50 (3 554 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (8)