Регистрация: 18.01.16
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
январе 2016
09.01.16 - 17.01.16

Ах как хочется остаться, ах как хочется вернуться в SunRise:)

Всем привет!

Решил написать отзыв о отеле Sunrise Royal Makadi Resort 5*

Прилетел я на отдых с семьей.

Изначально ничего особенного от отеля я не ожидал, так как мне 20 и я любитель активного отдыха. Но! Отель на столько крутой,что подойдет любому туристу. Администрация Sunrise организовала работу отеля таким образом, что каждый не только найдет чем заняться, а круто и даже с пользой проведет время на отдыхе. Что ж общее впечатление осталось очень хорошим!

Теперь ,как рекомендует сайт, разобью все по пунктам.

-Номер

В номере все отлично. Много русских и украинских каналов. Удобные кровати и хорошие ванные комнаты.

-Питание

Тотальная обьедаловка)) очень много разных блюд,всегда свежие. Вежливый персонал на кухне.

-Сервис

Притензий абсолютно нет. Все на высшем уровне.

-Территория отеля

Очень большая и красивая. Есть где пофоткаться и погулять. Ночью красивая синяя подсветка.)

-Природа

Замечательная, каждое утро как шли на море персонал поливал,садил что-то. Вообщем видно, что постоянно ухаживают за флорой. А еще очень красивый подводный мир на пляже. Обязательно возьмите маску и ласты, плавать можно часами,рыбы очень красивые и любопытные -плывут сами к тебе.

-Работа аниматоров

Хочу выразить благодарность ребятам за отличную работу. Именно они зделали мой отдых)) множество кружков, таких как хипхоп, латина, аеробика, йога и десятки других -все видут аниматоры. Кроме того с аниматорами можно просто общаться на абсолютно любые темы. Ездить в клубы, танцевать, учавствовать с ними в шоу. Всегда к ним можно обратится за помощью. По моему, аниматоры самый лучший елемент этого отеля) тебе

Короче приезжайте в Sunrise Royal Makadi Resort! Это лучшее соотношения цены и качества. РЕКОМЕНДУЮ!

На утреней пробежке :)

Развлечения и спорт

Я на тренировке с аниматорами

Сфоткал маму)

уютно талантливые аниматоры замечательный пляж много разных мероприятий комфортные номера приветливый персонал итальянский ресторан азиатский ресторан мексиканский ресторан красивое оформление вай фай почти на всей территории безопасно чисто
приставучий персонал спа маленькая посуда для борщей и хлопьев
Добавлено 18.01.16 22:14 (1 749 символов в тексте)

16:21 21.01.16

Уважаемый гость!
Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты. Нас приятно удивило, что Вы потратили свое драгоценное время, чтобы настолько подробно и удивительно описать свой отдых! Спасибо за оценку нашей анимации - ребята шлют вам большой привет!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
Пожалуйста, будьте уверены, что мы обязательно сделаем все возможное, чтобы Ваша следующая поездка в SUNRISE Select Royal Makadi Resort была незабываема.
С уважением,
менеджмент отеля