Регистрация: 24.03.11
декабре 2015
16.12.15 - 27.12.15

Хороший отель! Не пугайтесь 2*.

Доброе время суток !

Были в этом отеле дважды. В июне 2014 г. и в декабре 2015г.

Свежий европейский отель, доброжелательный персонал,чисто. Путевку брали без питания, кухню отеля оценить не можем :)

Если летите зимой, отели в центре лучше не брать. Купание в море из-за волн там невозможно!!! Крепкий мужчина побоится отдаться этому омуту :) Пляж Оушен бей будет самым лучшим :). Здесь более пологий вход и можно почти спокойно купаться,катаясь на волнах.

Летом купаться здесь не очень удобно,так так из-за отлива, можно встретить каменистое дно. Мы ездили на автобусе/ мопеде( который снимали при отеле) на пляжи в центре, чаще к Луизиане.

На обед практически всегда возвращались в ресторан BBQ,который расположен позади отеля. Соотношение цена/качество.

По российским меркам это,конечно,не ресторан, а летнее кафе. Но кухня и обслуживание там отличные.

- Чисто ( не считая, время прибытия экскурсионных автобусов с китайцами на ланч; но убирают после них очень быстро)

- Очень вкусно ( суп ЛАО,который приготовят на плитке за вашим столом, рассчитана кастрюлька на 2-4х чел.; морепродукты ( порция королевских креветок 300 руб); лягушка жаренная в масле 180 руб ( мне кажется, 2 шт в порции;очень вкусно,средняя цена на нее в др.кафе в 2-3 раза дороже),а какой там рис и лапша..ммм....наполнение выбираете сами ( рис на пару 10000 донгов - 30 руб, с морепродуктами 180 руб.) Чуть не забыла... Оленина (200 руб), свиные мясные ребра на гриле 3шт порция -300 руб. Ум отъешь. Говядина нам попадалась с жилками, старались ее не брать.

Порции большие. Одного салата на двоих достаточно. Вторые блюда приносят с доп.гарниром( салатный лист, огурцы, помидоры и.т.п. Супчики порционные дешевые не берите, разочаруетесь. Алкоголь ... Мы пили пиво Сайгон 10000 донгов (30 руб), хорошее. Ром вьетнамский 0,7 - 300 руб. Стоимость пива в магазине такая же, на ром небольшая наценка. Попробуйте :)

- Меню ооочень разнообразное!!!

- Дешево. В этом году были приятно удивлены скидкой на общий счет - 10%, тарелкой бесплатных сезонных фруктов и свежевыжатым соком с водкой или бокалом вина на выбор :))) Появились скатерти на столах и свежие цветы :) .

Официанты очень добродушные, народ здесь неизбалованный чаевыми и просто делают хорошо свою работу :). Мы оставляли по 20000-50000 донгов ( 60-150 руб). Учат русский и английский, успехи есть,но небольшие ))))))

- Проблем с пищеварением не было, что немаловажно для Азии.

Кафе рядом с красными стульями или скатертями... Грязно, не адаптировано под русских туристов.

Заходили 1 раз в новое кафе Морячок 2 ( в том году его не было). Хозяева - соотечественники.

Русская кухня, ожидали большего... Грязно, стоит запах... мухи...везде...

Дороговато. Наши везде бизнес делают )))

Понравился суп с фрикадельками,но очень жирный... Изжога была единственный раз за время отпуска...и после русского кафе...

Вернуться туда не хотелось :))

Если хотите экзотики, чуть дальше BBQ вьетнамский прием пищи с маленькими стульчиками, на входе жарят рисовые (наверное) блины с креветками , стоят копейки...Можно взять с собой, с листьями салата и рыбным соусом...

Экскурсии не брали. Сами ездили на мопеде на остров обезьян. Гораздо дешевле и время передвижения по острову не ограничено .

На остров Вин Перл на автобусе,обратно на такси.

В i - resort, грязи не брали, только бассейн с мин.водой и шезлонгами,где можно позагорать весь день.

За 70 км в другой отель на сутки, где отличная природа и чистое,как утренняя роса море :)

Если вы хотите посмотреть Вьетнам, организуйте свой отдых сами на мопеде. Конечно, гид рассказывает устрашающие истории и т. д .

Но движение здесь нормальное, полиции не видно, не останавливают. Скорость езды 40 км/час, хоть и иногда по встречной полосе ))).

Надеюсь, мой отзыв вам пригодится и сориентирует вас по ценам )

Зоклет

Вин Перл

I - resort

остров обезьян

остров обезьян

новый. чистый. тихий
нет
Добавлено 18.01.16 23:43 (3 814 символов в тексте)

10:09 20.01.16

Спасибо за интересный отзыв! Скажите пожалуйста,сколько по времени лететь из Самары?

22:49 21.01.16

Перелет часов 13 составил . Делали дозаправку в Екате, так как в Курумоч нет такой длинной полосы взлетной, чтоб заправить полный бак сразу, не успеет разогнаться. Потеряли около 1,5 часов, из самолета не выходили. Полет был отличный, так как ночной . Выспались, никакой турбулентности.

16:52 02.11.16

Здравствуйте Ольга, для передвижения на мопеде где брали карту острова? Сколько стоит мопед и что необходимо при оформлении проката мопеда? Спасибо

21:58 01.12.16

скажите сколько нуно денег в день на двоих?и море в декабре где спокойное и как добираться туда

Все отзывы Ольга (6)