Регистрация: 19.01.16
ноябре 2015
03.11.15 - 10.11.15

Очень хороший отель! Рекомендую!

Всем Здравствуйте!!!

Наконец-то нашлось время написать свой отзыв об этом отеле!

Летели семьей авиакомпанией Когалым Авиа, полет прошел отлично, без задержек. У аэропорта нас уже ждали гиды нашей копании. Отель находится не далеко от аэропорта, буквально 10 минут на автобусе.

А теперь коротко об отеле. Отель не большой, но очень ухоженный. Заселение прошло раньше 14:00, что нас очень порадовало. Весь персонал от уборщиков до менеджеров очень приятный, галантный, всегда поздороваются, спросят как дела. Номер нам дали очень уютный, кровати были одинакового размера, стандартные. Вид с балкона у нас выходил на сад.

У нас была система *Все включено*. Завтрак, обед и ужин находится в главном ресторане. Выбор блюд достаточно большой. Очень вкусные супы, рекомендую попробовать.

Пляж находится не далеко от бассейна. Что бы до него дойти, нужно было идти по небольшой улочке. Мы ее называли *Арбат*, как в Москве =) На этой улице очень много магазинов, продавцы как могут заманивают к ним. Так же очень понравилось что работал бассейн с подогревом, мой ребенок не вылезал оттуда.

Из отеля мы не выходили, все сувениры мы покупали на его территории.

В день выезда мы сдали номер и целый день наслаждались услугами отеля ( выезд был ближе к вечеру).

В общем отель стоит своих денег и я рекомендую Вам его посетить!

Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь, буду рада помочь)

вежливый персонал цена-качество
Добавлено 19.01.16 00:52 (1 393 символов в тексте)

10:23 24.01.16

Уважаемый гость
Мы хотим выразить Вам нашу благодарность за то, что Вы нашли свободную минуту, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем солнечном Baron Palms Resort. Мы очень рады, что нам удалось обеспечить Вам прекрасный отдых, наполненный приятными воспоминаниями. Наша команда сотрудников делает все возможное, чтобы наши гости возвращались домой с непременным желанием вернуться обратно и стать нашими постоянными клиентами.
Считайте Baron Palms Resort Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваша оценка крайне важна для нас и нашего дальнейшего процветания.
С наилучшими пожеланиями,
Эмад Милад