Регистрация: 09.07.15
январе 2016
06.01.16 - 13.01.16

Отличный отель для отдыха с детьми

Плюсы: отличное питание, развлечения для детей, очень чисто, персонал приветлив и внимателен. Минусы: ехать от аэропорта в Дубае 1,5 часа, если прилетели вечером, то дети уставшие и дорога до отеля утомительна вдвойне. И вот здесь большая приятность, что заселили без проволочек, и даже нашли по нашей просьбе номер с софой и балконом одновременно. Отзыв я решила написать еще и ради того, что бы поделиться с вами одним очень полезным контактом. Речь о гиде с которым мы ездили на индивидуальную экскурсию в Дубай. Договорились с ним еще , находясь в России на определенное число. Он за нами заехал в назначенный час на шевроле, и мы поехали в Дубай. Всю дорогу Бек рассказывал интересные факты об Эмиратах, мы посетили все те же достопримечательности, что и предлагал отельный гид Фарид, только в отличии от индивидуальной экскурсии от Фарида, здесь нам индивидуальная экскурсия обошлась не в 700 долларов, а в 250 за 2 взрослых + ребенок. Разница ощутимая . Ну а плюсы индивидуальной экскурсии думаю рассказывать не стоит. Бек - очень приятный внешне, интеллигентный и образованный молодой человек, говорит на русском языке, вырос в СНГ, поэтому очень хорошо нас (россиян) чувствует и понимает. Короче, наш парень!))))) Всем рекомендую воспользоваться его услугами, забрал от отеля в 10 утра, привез к ресепшену в 20-00, весь день увлекательно рассказывал, прокатил по всем красивым местам, пофоткал нас, потом предоставил нам личное время 2 часа на обед и погулять по Дубай-моллу перед шоу фонтанов. Единственное что я не знала, так это то что о том что вы хотите подняться на башню Бурдж-Халифа вы должны ему сказать заранее, а то стоимость входных билетов непосредственно перед подьемом завышена в пять раз , вместо 35 дирхам до 150 дирхам с человека. Контакты Бека +971 55 361 60 56 в Вотсапп.

Добавлено 19.01.16 09:09 (1 801 символов в тексте)

12:04 22.01.16

А электронная почта у Бека есть ?

Все отзывы Ольга (1)