Регистрация: 23.09.13
Читательский охват: 19624
январе 2016
10.01.16 - 17.01.16

4.2

не плохая альтернатива Египту.

И так по порядку. Отдыхали с 10.01 по 17.01.2016 Перелет с авиакомпанией Северный ветер. У отелю отношение не имеет, поэтому просто общее впечатление: чистенько, но бедненько. Туда вылет с минимальной задержкой. обратно вылет задержали на 2 часа. Не знаю от кого зависит. Питание: сендвич и напитки.

Прилетели, достаточно быстро прошли контроль. Гиды встретили, проводили в автобусы. В Марина плаза приехал один автобус, около 13.00. В течении 15 минут заселили. Все быстро. Что удобно, встреча с гидом в день приезда. На встрече все рассказали, предложили экскурсии- без навязывания. Работа гидов понравилась. На обратном пути Антон провел меня с ребенком на регистрацию без очереди, что тоже очень порадовало.

Номера- достаточно обжитые, но все работает. Единственно: кондиционер старенький, на обогрев плохо работает, а в номере прохладно. Номер выходил на бассейн ( 3308), но шума не слышно. Номера в основном совмещенные, разделены дверью. Нам с соседями повезло, их слышно не было ( надеюсь нас тоже). Уборка номеров ежедневная, утренняя. Убирались хорошо. Мыльные принадлежности есть.

Еда, в принципе есть все, но каждый день одно и тоже. У нас система все включено была, я не пожалела. Т.к даже при полном пансионе напитки дают только на завтрак. ( даже воды не дадут. ) рис, картофель, макароны, овощи на пару, плов, рыба, овощи с говядиной. Их свежих овощей: огурцы, помидоры, салат, салаты из овощей. выпечка не плохая. Алкоголь стандартный. По хорошему, еда слабовата для четверки. Из фруктов только консервированные. Но в принципе не критично.

Пляж- метров 200 от отеля, довольно чистый. Вход каменистый, нужны тапки. Лежаков достаточно. Вода 22 градуса, но когда ветренный день- выходить не приятно. Бассейны подогревались, очень удобно. Единственный минус- приходили из Рэдиссона плавать. Сейчас не сезон, и это не критично, а вот когда народу будет много, лежаков будет не хватать.

Анимация: есть зарядка у бассейна и аквааэробика, вечером минидиско. Про детскую дискотеку- понятно когда дети разноязыковые, и анимация под иностранную музыку. Но при нашем заезде, все дети были русскоязычные, но песни все равно на иностранном языке. Все таки нужно свою культуру воспитывать, на отечественных детских песнях. вечером в Рэдиссоне были танцы живота, небольшие шоу. Дальше было продолжение в виде дискотеки, но я уже не ходила, поэтому сказать не могу ничего.

Территория отеля не большая. Но можно спокойно гулять за территорией- Тала Бэй закрытый городок, где нет посторонних. Есть пара продуктовых магазинчиков. Сувенирные лавки. Продавцы не напрягают, не навязываются.

Общее впечатление хорошее, как альтернатива Египту для пляжного отдыха очень не плохо.

расположение территория плыж
еда бедновата
Добавлено 19.01.16 20:07 (2 697 символов в тексте)

15:06 24.01.16

Елена, добрый день! Благодарю за отзыв! Собираемся в этот отель, в связи с этим мой вопрос: напишите, пож-та, туроператора, с которым летали, за какое время покупали тур, а также стоимость тура на all incl.

15:21 24.01.16

оператор Пегас туристик ( больше ни от какого оператора там туристов не было). Тур покупала 16 декабря. ( курс доллара был 69,90 рубл) цена на сайте 58 тыс ( я и ребенок 3 года.)

Все отзывы Елена (19)