Регистрация: 19.01.16
январе 2016
06.01.16 - 16.01.16

отдыхали с 06.01.2016

Отдыхали в данном отеле после новогодних праздников, летали от Пегаса, встретили в аэропорту оперативно, организовано, на микроавтобусах, через час были уже в отеле. Заселени прошло оперативно, в отеле тайцы плохо говорят по английски, по русски вообще никто не говорит, но тем не менее друг друга поняли, взяли пароль от интернета, с сейфом разобрались, все кстати бесплатно, интернет в номере был хороший, поэтому симкой тайской не пользовались. До моря идти недалеко, по пути можно прикупить фрукты, рядом с отелем магазин, блины стряпают мусульманки, кафешки, торговые ряды. Погода отличная, море на Кароне обалденно теплое. Добрые тайские лица. Завтраки в отеле стандартные: через день стряпают панкейки, фрукты - ананасы, арбузы, глаз дракона. Экскурсии у Пегаса брать не стали, дорого, выслушала в свой адрес нелестные высказывания от гида Екатерины, что ничего я не соображаю, больше она нам не продаст,если сейчас не куплю, в результате обе экскурсии купили на улице и были довольны. Считаю, что данный отель не плохой вариант для отдыха: есть собственная территория, бассейн, неплохое место положение, так что можно рассматривать как вариант для отдыха на Пхукете, не все отели здесь имеют собственную территорию. Вернемся сюда еще.Фото размещу позже.

вай-фай
Добавлено 19.01.16 22:29 (1 264 символов в тексте)

13:47 04.02.16

Здравствуйте. Скажите, а в каком вы жили номере, в бунгало или корпусе? Я хочу заселяться в бунгало, и не пойму что тогда выбирать при бронировании, стандартный номер?

Все отзывы Наталья (3)