Регистрация: 20.01.16
январе 2016
10.01.16 - 17.01.16

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Неплохой отель

Отдыхали семьей в отеле неделю,что ожидать от Иордании мы примерно предполагали,что это не Турция и не Египет....Сразу по отелю отель средненький обычный номер просторный но тапочек и халатов не будет,с шампунями и мылом тоже проблемы,очень приветливый персонал пытаются во всем помочь, ни разу ни в чем нам не отказали,завтрак обычный(не понравилось отсутсвие каши),обед никакой на пляже либо пицца либо гамбургер либо макароны и ВСЕ!!!!!хочешь голодай с 10 до ужина хочешь ешь невкусный салат,в отеле обед тоже никакой.На пляж возили бесплатно,пляж очень хороший возят в 10 выезд приезд в 16.30.Приходилось по ходу учить персонал как готовить,быстрее приносить и.т.д.Иордания видно не прнспособлена для туризма.Ужин тоже так себе.Был один раз шашлык за неделю.Все как то невкусно.Но с голоду не умрешь.Сауна слабенькая,тренажерный зал обычный позаниматься пойдет.Паровая сауна не работала очень жаль.Перекусить в отеле просто нечем это и испортило весь отдых, между обедом и ужином огромный промежуток времени и гадкая еда на обед.Но главное море солнце Иордания красивая!!!Посетите Петру!!!!

персонал
отвратный обед
Добавлено 20.01.16 02:15 (1 094 символов в тексте)

01:15 27.08.17

Скажите,это правда,что при входе на пляж еду отбирают?

Все отзывы Александр (1)