Регистрация: 24.10.13
Отзыв об отеле HELIOPARK (отель был переименован 28.09.16)
декабре 2015
14.12.15 - 25.12.15

3.5

без питания

Апартаменты для экономных.

Прилетев в аэропорт Сочи пошли на электричку. До Роза Хутор минут 50. Дальше от станции до отеля 1.5 км пешком, но можно и на бесплатном автобусе. На ресепшене выдали ключи и мы пошли заселяться.

Апартаменты были самые дешевые(3 т.р. за ночь) немного обшарпаные, на кухне часть плитки была сбита. В номере чисто. В принципе на кухне все для приготовления - плита, чайник, тарелки, чашки, посудомойка. Посуда вся чистая, что удивило.

Двуспальная кровать была сделана из 2х односпальных, с 2мя одеялами, белье белоснежное. В номере темно, освещения не хватает. Среди недели принесли здоровенную тумбу, поставили по середине номера и ушли, дальше делайте что хотите. Мы так и не поняли , что это было.

Звукоизоляция плохая, рядом шумная река, так что если любите тишину берите номера от реки, на гору.

2 раза в неделю убирались и раз меняли белье.

За эти деньги отель нормальный, даже летом можно снять, жить в горах очень здорово.

рядом с подьемником не дорогой уютный
обшарпаные номера
Добавлено 21.01.16 17:06 (953 символов в тексте)

23:42 10.10.20

не согласен с автором. мы заплатили 12.000 за два дня. наш корпус был в другой стороне от подъемника. в номере все убитое. грязно. нет нормальных косметических средств, сплита. Вы пишите,что за эти деньги нормально. вы жили за 1000 (одну) руб лей в сутки? Я не хочу говорить про европу,где можно снять отличный номер за 40\70 евро. В сочи можно жить в отличных отелях с завтракам ,кондером, идеальной чистотой за 5500\6500 в сутки. В меркури на поляне я жил в марте за 4300, В богатыре отличный номер за пару дней до и после гонок стоил 4700\6000 .