Регистрация: 21.01.16
октябре 2015
16.10.15 - 24.10.15

Хороший отель

Отдыхали в отеле с 16 по 24 октября 2015 года. По приезду заселили в течении часа, в это время мы сходили на обед. Номер дали дороже чем бронировали (без лишней доплаты). Хотелось бы сразу сказать о персонале: очень замечательные люди, культурные и отзывчивые, не навязчивые.

Еда:

-завтраки и обеды немного однообразны, ужин каждый день немного менялся

-еды было много, никто голодным не остался

- что-то вкусное, что-то не очень (супы вообще невкусные)

- пища была свежая, никто не отравился

- в последний день (утром) выдали сух. паек в дорогу

- десерты были очень вкусными

- соки пакетированые

- посуда чистая

Номер и уборка:

- номер был просторный (family room), ремонт немного староват, но я не считаю это проблемой

- номера рядом с бассейном с новым ремонтом

- постельное белье в пятнах (что было неприятно)

- качество уборки не зависит от оставленного 1 бакса

-кондиционер старый но работает, Но всего 2 режима (или тепло или слишком холодно)

Пляж:

-чистый, с пологим входом, без пантона;

- одна часть песок, вторая(та что ближе к буйкам) с коралами и красивыми рыбками;

- чуть дальше за буйками постоянно стояли яхты, которые за деньги вывозили туристов в открытое море купаться(а мы сами плавали туда бесплатно, так как это рядом было)

- пляж небольшой,но места всегда всем хватало, ребята на пляже помогали найти свободное место и передвинуть лежаки

Развлечения:

-аниматоры умнички, шоу понравилось (особенно огненное шоу) и дневные мероприятия были интересны

- вечером на дискотеку почему-то никто не ходил и она закрывалась через 30 минут, а аниматоры целый день агитировали ездить на платные дикотеки в город

- очень понравилась живая музыка вечером возле бассейна

Отдыхающие:

- половина русс. говорящих, вторая половина - немцы (было немного французов, итальянцев, англичан, и парочка японцев)

- было много деток, но они нам не мешали

Отель:

-территория ухоженная, зеленая

-персонал очень хороший и знают достаточно неплохо русский и англ

- территория немного вытянутая, и если жить в другом конце отеля, то надо будет немного пройтись (меня это полностью устраивало)

- безумно красивый вид открывается с бара возле бассейна

-интеренет платный (но дают единоразовый бесплатный доступ)

В заключение хотела бы написать пожелания для отеля

- Замените постельное белье - это очень портит впечатление. Постельное белье с пятнами!!! (большими желтыми, иногда пятна были такие, как будто кто вытер пыль краем подушки или простыни) и на мои просьбы заменить его, уборщик смотрел на меня круглыми глазами и не мог понять почему я недовольна. В результате заменили на постельное с пятнами, но хотя бы уже на краю простыны.

- Еда. Возьмите на небольшой период русского повара, пусть научит готовить русские блюда(а то названия русские, а на вкус совсем невкусно)

- Устраните проблемы с интернетом. WiFi не работает + (Многие хотят воспользоваться скайпом, но компы которые для клиентов имеют проблемы со звуком).

А еще очень не понравился представитель Анекс тура (Мустафа вроде звали), наглый обманщик. Правда потом его заменили на другого мальчика, очень приятного в общении.

Вообщем отдыхом очень довольна и могу посоветовать отель своим друзьям.

Спасибо персоналу за хороший отдых. Хороших вам клиентов и процветания!!!

очень хороший персонал хороший пляж и красивое море
интернет постельное белье
Добавлено 21.01.16 17:35 (3 304 символов в тексте)

00:14 14.03.16

Спасибоо за подробный отзыв.
Вопрос...Букинг предлагает 2 отеля : "Jaz Fanara Residence " и "Jaz Fanara Resort". На его (Букинга) карте "Jaz Fanara Resort" помечен как дальше от моря, а "Residence" - на самом берегу. Но по ценам (Resort - дороже) и отзывам впечатление что всё наоборот.
Скажите, пожалуйста, который из двух именно возле берега. И который по Вашему мнению комфортнее.
Спасибо, Леонид

13:52 19.02.17