Регистрация: 19.12.13
декабре 2015
26.12.15 - 06.01.16

без питания

Хороший отель на севере Нячанга

Добрый день, туристы!!! Начнем по порядку: заселение прошло быстро и без хлопот, дабы мы приехали во второй половине дня. К великому сожалению плохо смотрели документы в турагенстве и нам прописали номер с видом на город ( city view), который нам менять были согласны только при оплате 15 долларов за сутки и причем оплата только долларами. Но нас это не особо огорчило, так как в номере мы находились не так часто. Далее про номер- вполне все хорошо, не хоромы конечно, но для двух- недельного отдыха сойдет. Мебель не старая, не ломаная, телек с одним русским каналом 1м, холодильник с мини баром( отельный гид нам сказала если бар не нужен, то можно все в пакет сложить и на время отдыха отставить, затем все вернуть. Что мы и сделали не имея при этом ни каких проблем при выселении), немного не понятно с одеялом получилось, точнее с отсутствием на нем пододеяльника(но мы не стали на этом запариваться и спали так как выдали), душевая кабина(вполне пригодная). Уборка была каждый день, о качестве ни чего не буду говорить мы не привередливые- песок выметали, полотенца меняли и ладно. В целом про отель- расположен очень удачно во всех смыслах. Море через дорогу, на пляже две зоны с шезлонгами(чего кстати ни справа ни слева от отеля нет, только в центре или на юге), но что бы их занять надо перед завтраком сходить оплатить, а потом наслаждаться. По улице на которой расположен отель проходит городской автобус номер 4 который идет до крайней южной точки(до Винперла- канатная дорога, а за ней парк развлечений), если что то автобус ходит где то до 18.00, затем только такси. Автобус стоит где то 35 рубле на наши. Питание мы не брали, да и не советую- кухни в отеле нет и завтраки откуда то приносят, проще в кафе сходить и поесть то что тебе хочется. Обедали через пару улиц на север, есть во дворах кафе морячок, недорого и очень вкусно, даже есть комплексные обеды. Вкратце как то так, если что спрашивайте. А да наличные деньги мы с собой не брали, снимали уже по месту в банкоматах- это гораздо выгодней.

Добавлено 21.01.16 19:35 (2 018 символов в тексте)

16:06 28.01.16

Николай здравствуйте. Подскажите пожалуйста для снятия денег Вы пользовались валютной или рублёвой картой?

10:28 31.07.16

Как погода в декабре? На море были большие волны?

22:21 03.12.16

Погода супер, но волны были довольно большие. Только два три дня море было относительно без волн.

Все отзывы Николай (3)