Регистрация: 17.03.15
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
январе 2016
10.01.16 - 19.01.16

Самый немноголюдный отдых в моей жизни

Доброго времени суток всем туристам...

В кратце попытаюсь рассказать вам об отдыхе в отеле Си клаб Аквапарк.

Могу сказать что отдых был особенный - в первую очередь учитывая количество отдыхающих которое находилось в отеле, да и можно сказать во всем Шарме.

Сразу скажу - ехали семьей з двумя детьми - по-этому в первую очередь выбор был из расчета того чтобы детям было чем заняться. В этом плане огромные плюсы - это работающий аквапарк (хоть не все горки, но только в связи с тем что под некоторыми горками вода в бассеине была ну просто очень холодная, а так по желанию могли включить), хорошая детская анимация - как минимум у меня дети там пропадали довольно часто, бассейны с детскими горками, основной бассейн, и часть басейна с взрослыми горками была довольно теплой (не знаю с подогревом они или нет, но были теплые по-этому очень много времени дети проводили в воде).

Основным минусом было присутствие ветра - так как этот район немного ветренный, что вносило определенные коррективы в отдых.

Питание - питание было и это уже хорошо, если учитывать что отель был заполнен на 10-15 процентов, то логично что питание не может быть выше крыши, но были и вфрукти, и сладости. и мясо и рыба и гриль иногда, но без фанатизма)))

Анимация: - для меня аннимация очень понравилась, наши киевлянки (Мария и Анетта) всегда очень приветливы, отзывчивы, всегда подскажут если что нужно, зовут участвовать в определенных мероприятиях, очень ритмичные. Ребята (арабы) тоже хорошие ребята, любую минуту пытаются как то тебя заинтересовать и чтото предложить поделать - хотя на то количество отдыхающих это было сделать не очень легко (как минимум собрать людей поиграть в волейбол))))...

На море ездили в соседний отель сиклаб (ездили на автобусе 5 минут, автобусы ходят каждый час), из тех дней когда можно было плавать на рифе (из-за ветра) использовали каждую минуту ... Риф просто обалденный, поверьте, я много где плавал... В том отеле также людей практически нет - поэтому проблем с лежаками или еще чем то практически не было.

Если подвести итог отдыха - могу сказать - отель очень хороший особенно для тех кто отдыхает с детьми, особенно когда много людей и есть какая то движуха и она соответсвенно формирует распорядок дня... В нашем случае был полукоролевский отдых - почему: на горках пусто, на море пусто, на лежаках мест валом, толкучки нет только есть один минус - отсутсвие людей...

Желаю единственного - чтобы снова в Шарм и Египет прилетало по-больше туристов, денег и суеты))))

аквапарк анимация
ветер
Добавлено 22.01.16 12:36 (2 503 символов в тексте)

19:27 26.01.16

а мы, в сентябре, просто мечтали, чтобы было пусто))) нужно лететь!