Регистрация: 22.01.16
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
январе 2016
07.01.16 - 19.01.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратный персонал в номерах комары плохой wi-fi

отель среднего размера расположен в 5 минутах от пляжа ката, 7 корпусов в которых ночью просыпаються комары в номера возврашаться не хочеться, порадовал только выход из номера в бассеин, номера не уберают, гиды обманшики особено турок аслан описывал экскурсии очень интересно а на деле понравился только аквапарк остальное в том числе поездки на острова вымытавают и очень скучные и нудные, еда в частности завтраки не вкусные без вкусные играет дибильная тайская музыка, ресепшен девушки ничем помочь не могут не слышут делают вид что заняты, экскурсии лучше не брать у пегаса они в 10 раз дороже чем на улицах рядом с отелем гораздо дешевле, понравился только бассеин и територия с лягушками и что кошки ходят везде, а так в целом надоело все быстро стало скучно и захотелось домой, на улицах вонь пахнет какашками тайцы застранцы в кавешках грязь и очень дорого суп поесть в двоем удается минимум на 2000р без учета море продуктов, советую если собрались ехать максумум на одну неделю больше не выдержите начнет тошнить от этой тайско индуской культуры, из хорошего пляж ката и море оно действительно чистое и теплое , мопеды не берите движение дикое [удалено модератором] и не расплатитись потом, места советую сьездить на патонг в торговый центр джанг цейлон там есть макдональдс ночью так же интересна улица разврата бангла роуд, такси тук туки дорогие 800р до другого пляжа но лучше каты пляжа просто нет. стало очень дорого на пхукете в день мы тратили 100$

бассеин и кошки
персонал камары
Добавлено 22.01.16 13:16 (1 466 символов в тексте)

16:09 24.01.16

За активными экскурсиями -в Паттаю

17:01 29.01.16

Видимо Вы не все пляжи посетили.... поверьте есть пляжи и получше и без планктона который покусывает на этом пляже, а на счет аренды, ну не знаю брали авто на 2 дня, без происшествий и придирства оставляли 300$ в залог получили их на зад все до копеечки.

07:42 11.02.16

не туда приехал, если интересен Мак и улица красных фонарей)

Все отзывы Алкаш (1)