АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 7052
Фото: 6

Бронзовый статус

1 214
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2016
07.01.16 - 14.01.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Конечно, вернемся!

Отдыхали семьей 2 взр + 2 ребенка – 3 и 9 лет с 7.01.16 по 14.01.16г.

Читала в отзывах, что дорога аэропорт-отель занимает 10-15 мин. Нас же Анекс-тур катал 50 мин., ехать всего 6 км от аэропорта, наш отель был четвертым. С детьми это очень тяжело. Прибыли в отель только к 21 часу. А ресторан работает до 22. Переживали, что не успеем на ужин, т.к. надо было еще заселиться и переодеться – в зимних вещах и обуви было очень жарко.

И тут началась сказка! Был забронирован стандарт и нам на ресепшене предложили сьют за доп.плату. Видимо ноющие дети мой ответ: «Мы еще стандарт не видели», быстро разрешили ситуацию и нам сразу же отвезли в сьют с видом на море. Номер большой, в спальне двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, комод, шкаф, сейф и плазма. В другой комнате кухонька с барной стойкой чайно-кофейными принадлежностями, чайник; диван, кресло, кровать, шкаф, тумба, плазма. Для ребенка кроватку даже не заказывали, хотя можно было. Ну и выход на великолепную террасу! В номере был мини-бар с напитками и соками. Чай, кофе, сахар, вода пополнялись ежедневно. До ресторана и до моря идти по 5 минут. Таф-тафом не пользовались.

Убирали в номере ежедневно – пол заметали, а в ванной и мыли. Пыль на полках так и лежала, хотя это не напрягало. Попросила на ресепшене халаты, тапочки и горшок. Тут же принесли.

Питание. Вкусно, много. Есть, что выбрать на завтрак. Детям нравились йогурты с различными заправками и яичница. Фруктов не было, только мелконарезанные бананы, апельсины, грейпфруты для йогуртов. Выпечки много, но молозива на завтрак нет, а оно просто восхитительно! Вкуснее в жизни не ела. На обед ежедневно разная рыба на гриле от шеф-повара. Это выигрышный ход ресторана. Ужины тематические разных кухонь мира. Правда, суши овощные и не вкусные в азиатский вечер. Фрукты – это отдельная тема: сьедобные только апельсины, а бананы, финики, физалис, гранаты, гуава, хурма – все неспелое! Очень жаль. Выпечки около 10-15 видов всегда, но еды было столько, что до выпечки так и не дошли ниразу. Были в итальянском ресторане. Обязательно закажите грибной суп! В итоге: питание понравилось очень, из ресторана еле выползали.

Алкоголь. Нормальный, на пляже пиво из бочки, у бассейна – бутылочное (значительно вкуснее). Берите с собой из дому орешки, семки, рыбку к пиву. Остальной алкоголь тоже ничего.

Пляж. Отель выбирала для детей с песчаным пляжем и заходом в море, т.е. на 1,5 м детки могут заходить, чтобы играться. Свободные лежаки в любое время. Есть понтон, длиной около 25 м и заход по плитам. В Египте впервые, поэтому подводным миром была очарована. Трубку с маской купили за территорией отеля. Выбирали с тремя клапанами. Что сказать – торгуйтесь! Мы сторговались за 17 $ из предлагаемых 30 $.

Территория. ВСЯ в цветах! Бугенвилии в виде лиан до 2 этажа, кустиков и кустов, катарантусы и много других цветущих кустов и деревьев. Территория ухоженная. Просто райский сад!

Анимация. Ненавязчивая и внимательная. Лично мне не хватало аквааэробики по утрам, была только в 15:30. Утром степ-аэробика, гимнастика, дартс, водное поло для мужчин; настольный тенис в любое время. Все это у бассейна. На пляже свои развлечения.

Для детей. Детский мини-клуб с 4 лет, площадка. Дискотека прекрасная, аниматоры молодцы, очень внимательные. Бассейны для детей с разной глубиной. Подогреваемая горка. В ресторане было чем накормить трехлетнего ребенка, там же детские стульчики под запрос. Молоко просили и каждый раз получали пакет молока с собой. Кроватка, горшок под запрос.

Бассейны. Нам очень подошли. Старший сын не слазил с водной горки, там 1,5 м глубина; младший в бассейне с 0,5 м глубиной. Есть переходная зона с глубиной 0,9 м. Очень удобно.

За территорией улочка с магазинами. В конце улицы лавка с фруктами. Продавец внимательный, выберет спелые фрукты, детям еще кучу надарит. Манго берите привозной, тот, что по 6 $, а не местный по 4, потому что местный созревает летом. Брали йошту, она дорогая 12 $/ кг. Возьмите 1 шт, попробуйте, как по мне тех денег не стоит. На вкус, как сливочное мороженое, отходов 60%. И торгуйтесь. Хоть на фруктах много не уступит, а вот масла и всякие безделушки можно купить чуть не в 2 раза дешевле.

На экскурсиях не были. Ездили только в Сохо. Очень красиво, ярко, магазинчики, а вот поющий фонтан почему-то не работал. Ехать нужно после 6 вечера, раньше делать там нечего. Такси предлагает отвести в 2 стороны за 10 дол. Не соглашайтесь! Вас ждать не будут! В одну сторону хотят 7 дол. Мы сторговались за 4. Так же и на обратном пути. Можно доехать на автобусе, который курсирует из отеля в определенное время по 3 дол./чел. либо маршруткой. В Сохо ехать около 6 км, а назад где-то 15. Не пугайтесь, что возят кругами, у них движение такое. Выходя за пределы отеля не одевайте короткую юбку и внимательно смотрите на дорогу – там не принято включать фары в темное время суток.

Инцеденты. Старший ребенок нес горячий суп и разбил тарелку. Ребенок испугался и расплакался. За секунды возле него было 3 официанта, один со льдом. Все трое с ним шутили, играли, развлекали, пока не успокоили. Младший ребенок просыпается рано утром и требует молоко. Мы один раз забыли налить в бутылочку с вечера, чтоб до утра нагрелось. И тут чайник перестал работать. В итоге плач ребенка в 5:30 утра слышали все. Муж побежал на ресепшен за теплым молоком, работник чуть ли не за руку повел к молоку, спрашивал, подходящая ли температура. Новый чайник был в номере уже через пару минут.

Персонал. Внимательный, за день раз 30 спросят: «Все хорошо?» Решают вопросы быстро, качественно. За спиной у тебя на арабском не разговаривают. Если нет свободного столика в ресторане, просто попросите официанта найти, он передаст вашу просьбу главному и первый освободившийся столик будет ваш! Нет в номере халатов и тапочек? Попросите! И они будут. Хотите детское меню – подойдите в шеф повару. Разменять $ на мелкие – на ресепшен. Либо по любому вопросу обращайтесь к отельному гиду.

Итог: море позитива, отель для детей, конечно вернемся!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Евгения оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.01.16 16:02 (6 004 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (4)