Регистрация: 09.12.14

ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Отдыхали в конце ноября!

Постараюсь кратко и по существу!)

Летели от Coral, впервые. Скажу честно, не очень понравилось.Вроде и нормально работают, но как-то не дотягивают.

С погодой вначале повезло, купались вовсю, но потом волны стали просто дикие и с каждым днём, несмотря на наши молитвы, они были всё выше и выше)))

Приехали рано утром, заселили далеко не сразу, где-то в час. Бродили там как неприкаянные))) успели изучить все окрестности пока ждали. В отеле даже не переодеться нормально, холл маленький, дверь в туалет выходит прям на ресепшен и она полностью из замутненного стекла через которое всёёё видно ) зачем это, не понятно ))))

Номер понравился. Чистый, уютный, стильный, небольшой. Всё пока новенькое, но уже местами пошарпанное. Мне кажется, через годик номера уже будут сильно уставшие. На двоих была одна двухспальная кровать и одна односпальная. Постельное белье новое, подушки одеяло хорошие, уютные))) Есть холодильник с платным содержимым, сейф (хороший, большой), новый телевизор, кондей, в шкафу есть плечики, тапочки (страшные, я бы на них не стала сильно рассчитывать))) мы побрезговали одевать), вода 2 малюсенькие бутылочки (ставят каждый день, если оставите, то новую не поставят), чайного набора НЕТ! (хотя в описании отеля заявляли, что есть. Для нас это было очень важно, поэтому это оказалось неприятным сюрпризом(((), в ванной набор на каждого - зубная щетка, зубная паста, расческа, гель для душа, шампунь (пополнялись ежедневно, не жалели), полотенца (постоянно с пятнами!!!). Душ без всякой загородки и шторки, вода льётся прям на пол, на унитаз, она в итоге по всюду!))) сначала шок, не удобно, потом привыкаешь и даже нравится))) окна выходили на маленький аэропорт. Всегда тихо и спокойно, никаких строек, никакого шума. Слышимость в номерах вполне приемлемая, мы не страдали)))

Завтраки мне понравились. Проходят на верхнем этаже. Не хватало немного молочных продуктов, но ничего страшного. Всегда есть суп (вкусный!), яйца (иногда перепелиные), мясо, курица, иногда кальмары, гарниры, сыр одного вида ( вечно заканчивался)), колбаса, тосты, хлопья, джем, постряпушки всегда разные (пирожки с бананами, кальмары в кляре и что-то еще), немного овощей, фрукты всегда разные, тортики, пироженки (вкусные!))) сок, газировка, чай, кофе (обалденный, крепкий), есть сгущенка к кофе (прям как дома))). Неудобно только что кофе в маленьком чайнике на конфорке, постоянно заканчивается, они его наливают из бутылок холодным и надо ждать пока подогреется, постоянно переживаешь, что тебе горячего кофе не достанется))) Не хватало немного спокойной музычки на завтраке, атмосфера как в столовке с постоянным громыханием посуды и слышно о чем соседи говорят))) а так молодцы, убирают, докладывают.

На День Рождения попросила себе тортик, подарили))) было очень приятно, хотя пришлось долго объяснять на ресепшене что мне надо))) почему-то меня ни по-русски, ни по-английски не понимали, а вьетнамского, к сожалению, не знаю)))

Расположен отель ооочень удачно, все в пешей доступности, через дорогу парк горького. Сам отель не прямо возле дороги, а немного в углублении.

В заключении хочу сказать, что, мне показалось, что отель очень хороший для Вьетнама и тем более за такую цену. Всё пока новое, персонал услужливый, доброжелательный, кормят вкусно, тараканов нет. Я бы его рекомендовала!

PS: одежда во Вьетнаме не сохнет вообще, и отель тут не при чем, климат такой)))

Svetlana оценила сервисы

расположение новый
нет чайного набора полотенца с пятнами
Добавлено 22.01.16 17:35 (3 388 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Kulesh (14)