Регистрация: 22.01.16
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Твердая четверка . Деньги потратили не зря.

Мы не капельки не сомневались в своем выборе и заранее знали что все будет отлично. И наши ожидания оправдались на 100%. Заселили нас очень быстро минут за 30-40 номер вполне просторный чистое постельное белье все электро приборы работали нормально. Вай фай только в лобби но нормальны достаточно чтоб пообщаться с близкими. Номер как номер чистый опрятный уборка регулярная качественная придраться особо не к чему. Питание на уровне блюда приготовлены качественно все всегда свежее и вкусное. С морепродуктами только как мне кажется маловато. Очень качественные напитки начиная от соков и заканчивая алкоголем. На пляже в обед всегда можно перекусить. Мороженное можно брать как в баре на пляже так и в основном ресторане. Пляж супер больше сказать нечего просто идеальный. Лежаки пляжные полотенца и т.д все в отличном состоянии. Пляж и территория тщательно убирают мусора не разу не видели. Персонал вежливый обходительный многие понимают русский язык. Мы очень благодарны за эту сказку нашему тур агенту Дмитрию Кукину очень доступные цены и качественный сервис. Этого парня легко найти через поиск людей вконтакте. Еще хочу упомянуть анимацию в отеле два амфитеатра один побольше другой поменьше. Постоянно проводят всякие представления и шоу программы. В течении дня развлекали всех как взрослых так и детишек. Отдохнули и оздоровились. Приехали дамой с зарядом энергии на ближайшие пол года. Обязательно вернемся Riu Naiboa жди нас)

Добавлено 22.01.16 17:39 (1 439 символов в тексте)

16:42 19.04.16

Подскажите,пожалуйста, про обстановку с комарами?

Все отзывы Яна (1)