Регистрация: 20.06.15
августе 2015
11.08.15 - 23.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Караул!!!

Ни в коем случае!! Только не в этот отель!!! Хамское отношение к русским гостям, персоналу безразличны вы и ваш отдых( пройдет ли он комфортно или вы будете на нервах). Это касается как отсутствия элементарной посуды в номерах- ее там просто нет вообще,так и пледов с покрвывалами- их тоже нет. Зато стеклянная зашита всей мебели - это в каждом номере!!! Так что вот если это самое ( незакаленное и не предназначенное для бытового использования) стекло треснет - готовьте 40 евро,иначе толстозадая хозяйка Стелла даст вам пинка из отеля,независимо сколько еще суток у вас оплачено( собственный опыт). Если вы не привыкли дома завтракать, вы не почувствуете разницы с домашним утром, потому что завтрака как такового тоже нет. Нет даже кофе. Хотите освежиться с утреца цевитой- вот это пожалуйста)))) В этом отеле она льется рекой))) . К счастью, у нас были деньги, и мы переселились в соседний отель. Мест в отелях много, даже на первой линии и в разгар сезона , и цены ниже чем в этом конченном Константине!!! Мы отдыхали с друзьями (две пары) все плевались дальше чем видели. " Константин"- для нас название нарицательное теперь!! Приятного всем отдыха!!!

нет рядом с морем нет
туча- читайте отзыв их очень много отсутствие посуды пледов покрывал отношение персонала
Добавлено 22.01.16 20:33 (1 165 символов в тексте)

02:13 19.03.16

Мы с женой, кстати, были свидетелями Вашего "Отдыха". Июнь 2015г. Такой пьяный дебош не забудет весь отель. Крики, мат всю ночь, шум, стуки, разбитые стекла. Правильно Стелла сделала, что "попросила" вас в конце концов. И, хочу заметить, не сразу, вам же предлагалось оплатить ущерб и дальше отдыхать, но надо же было повыделываться, дешевую крутизну из себя состроить. Теперь по вашему отзыву: "хамское отношение к гостям" - Не заметили! Ни одного факта! Всегда приветливая хозяйка Стелла и рецепшн (Алекс и Костас). Молодцы ребята! Далее. Пледы и покрывала лежат на кроватях. 3 кровати, 3 одеяла, 3 покрывала. Куча полотенец, больших и маленьких. Стекло лежало только на столике, которое вы благополучно и разбили. На остальной мебели как то больше стекол не заметили. Завтраки: шведский стол. Омлет, сосиски, ветчина, колбаса, салаты, выпечка, джемы, мед, шоколадные пасты, печенье, конфеты, фрукты, соки, чай (пакетики на выбор видов 5), кофеавтомат с наверное 10-ю видами кофе, нажал кнопочку и наливай в чашку (с бодуна не заметили?). Цены - не бегал по другим отелям, не спрашивал, но Музенидис предлагал на выбор и другие отели в Паралии и других городах, в принципе, в однотипных отелях цены одинаковые. Вот как то так.

19:45 19.03.16

Судя по комментарию Владимира,,это реально самый крутой отель в его жизни, видимо это лучше тещиной дачи с картофельным полем))) . Глупая попытка нивелировать кошмарный отель придуманными пьяными "дебошами" рассчитана на откровенно наивных людей. Зачем Владимир пишет этот бред,- для меня загадка.А сленг какой- "... опухшие лица..."))))) Могу предположить только что этот комментарий оставила или сама Стелла или кто-то из ее окружения. Отель и в прошлом году был далеко не лучшим, а в этом, когда кризис чувствуется особенно остро, видимо дела совсем плохо. Я никогда не писала отзывы, но не в случае с этим отелем. Такого неуважения и хамства я не видела ни в одном отеле мира, даже в пражском хостеле было круче в тысячу раз !!!!! Уважаемые туристы, если вы готовы испортить свой отдых и выбросить на ветер деньги( пусть и не очень большие), -вам сюда!!!

Все отзывы Татьяна (3)