Регистрация: 22.01.16
Читательский охват: 20332
январе 2016
03.01.16 - 10.01.16

Отличные зимние каникулы!

Отдыхала с дочерью, сыном и невесткой. В Египте были первый раз,немного переживали в связи с событиями в мире, но всё было отлично,начиная с перелёта,поселения и возвращения домой. Покупали два стандарта, но нам предложили фэмили сьюит ,причём без доплат (коробочка конфет и приветливое обращение). Номер - супер! 132кв.м., две спальни, гостинная. Убирали отлично, ребята молодцы!

Море - сказка! Рыбки, кораллы как в лучшем аквариуме(так сказала дочь). Очень доброжелательный персонал. Конечно, чаевые вещь не лишняя, но часто достаточно просто хорошего, доброжелательного отношения к людям и будет вам счастье! Еда хорошая, маловато разнообразия, но наедались вдоволь. О болезнях, отравлениях ничего не слышала. В бассейнах не купались,зачем, если есть шикарное море. Для любителей кофе: "эспрессо, капучино" - это растворимый кофе, а "туркиш кофе"- это натуральный кофе.

"Раззорились" на фотосессию, но не пожалели. Привет фотографу Мидо. Полетали на парашюте - совсем не страшно, красиво. По вечерам гуляли в Сохо сквере - ярко. У нас был поздний выезд, доплатили 50 $, пообедали(за эти же деньги,обед у нас уже не входил, т.к. был ранний заезд) и к автобусу уже подбегали. Туроператору "Туи" и лично Леночке Белой огромное спасибо за советы и организацию отдыха. Мы ваши навеки! "Конкорд" - мы вернёмся! Позитивных вам отдыхающих!

Развлечения и спорт

Вдали остров Тиран

Балкон рядом тоже наш

Развлечения и спорт

Номер 2127

Ella оценила сервисы

море персонал номер
нет
Добавлено 22.01.16 23:00 (1 380 символов в тексте)

00:13 01.02.16

Dear Guest!
Let me seize the opportunity to thank you for such valuable review about your last visit of Concorde El Salam Sharm El Sheikh. We are very glad to know that your stay was joyful and you liked your room and our staff. We are looking forward for your soon visit for one more enjoyable stay.
Kind Regards,
Usama Alfred
Executive Assistant Manager

Все отзывы Ella Chepka (14)